Весь в трубках и присосках: неузнаваемый Гарик Сукачев вышел на связь из реанимации

Гарик Сукачев
Гарик Сукачев
Сегодня стало известно об экстренной госпитализации 63-летнего Гарика Сукачева. Состояние звезды оказалось столь непростым, что его предстоящий концерт в Карелии отменен. Однако артист нашел в себе силы, чтобы обратиться к встревоженным поклонникам.

Знаменитый рок-музыкант записал видеообращение прямо из реанимации. На кадрах ролика видно, что знаменитости пришлось нелегко – на первый взгляд Сукачева не узнать, под его глазами круги, а цвет лица не выглядит здоровым и свежим. Кроме того, Гарик подключен к медицинскому оборудованию, все его тело покрыто трубками и присосками. К счастью, речь звезды оказалась вполне четкой и уверенной.

Артист попросил прощения у публики за отмену концерта в Карелии и пообещал провести выступление, как только его выпишут из больницы. Также он категорически опроверг, что его госпитализация связана с проблемами с алкоголем – а такие слухи уже расползались по Сети.

«Я б с удовольствием выпил по рюмке с друзьями, но то времени нет, то здоровье не позволяет. Хотя можете писать, что хотите, флаг вам в руки», – сказал певец, не раскрыв при этом истинную причину своего состояния.

В целом знаменитость настроена вполне оптимистично. «Все нормально, живы, не помрём!» – с улыбкой заключил Сукачев.

Напомним, что в прошлом, 2022 году, Гарик перенес хирургическое вмешательство, из-за которого были отменены его выступления в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Но раскрывать диагноз звезда не захотела и тогда. Впрочем, Сукачев в целом не любит делиться с публикой деталями своей личной жизни.