Яна Рудковская с трудом переносит беременность

Продюсер отказалась от работы, потому что не может много двигаться

Продюсер отказалась от работы, потому что не может много двигаться

Свою вторую беременность 37-летняя Яна РУДКОВСКАЯ переносит довольно тяжело с самого начала. Недавно продюсер чуть не угодила в больницу с осложнениями и угрозой преждевременных родов, но отказалась от госпитализации. Игнорируя запреты врачей, Яна долгое время продолжала носить шпильки и участвовать в светских раутах. Да еще и слетала вместе с мужем в Японию, несмотря на то, что на последних месяцах длительные перелёты абсолютно противопоказаны. Однако, похоже, такое вольное поведение звезды не может больше продолжаться. Накануне Рудковская призналась, что вынуждена большую часть времени проводить дома, так как ее организм больше не может переносить нагрузки, связанные с работой.

Яна РУДКОВСКАЯ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Яна РУДКОВСКАЯ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Беременность нелегко дается Яне Рудковской. Продюсер сама призналась своим многочисленным друзьям и поклонникам, что ей сейчас тяжело, сделав запись в Твиттере.

- Пошел восьмой месяц беременности, становится тяжеловато, отказываюсь уже от интервью, а все звонят и чего только не предлагают, даже зарядку провести для беременных! – написала Рудковская в своем микроблоге.

Яна буквально разрывается между своим супругом, фигуристом Евгением Плющенко, и подопечным, популярным исполнителем Димой Биланом. Так, в начале ноября в один и тот же день Рудковской необходимо находиться сразу на двух мероприятиях и, более того, в двух разных городах. Плющенко и Билан номинированы на престижные награды и Яна просто не может пропустить столь важные события в жизнях своих мужчин. Вот и приходится ей выбирать между Давосом, где будет находиться Евгений, и Мюнхеном, в котором обоснуется Дима. Об этой своей проблеме Яна также успела посетовать в микроблоге.

Фото из Твиттера Яны РУДКОВСКОЙ

Фото из Твиттера Яны РУДКОВСКОЙ

Напомним, для Рудковской это будет уже третий ребенок (если считать усыновленного ею сына Виктора Батурина), а для Евгения Плющенко – второй ребенок (и тоже мальчик). О том, что Яна и ее супруг Евгений ждут сына, знали только самые близкие. Сообщается, что долгожданный малыш должен появиться на свет, по прогнозам врачей, в новогодние праздники. Пара уже придумала имя будущему сыну – Александр.

- Маленький Плющенок, - смеется в одном из интервью Евгений.

 После того, как Рудковская вышла замуж за Плющенко, который младше супруги-продюсера на восемь лет, их только и спрашивали о ребенке. В шоу-бизнесе многие сомневались, что Яна решится родить в 37 лет. Поэтому сейчас, когда роды уже близко, Рудковская не скрывает радости и гордости за свое состояние. Кстати, продюсер поделилась,  что планирует рожать не за границей, как это модно среди знаменитостей, а в Санкт-Петербурге.



автор



«Отблагодарю щедро»: тяжелобольная Рудковская попросила помощи
Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом