Дочь Анатолия Папанова попала в страшное ДТП в Москве: подробности

Единственную главную роль в кино сыграла после 50: почему не удалась актерская судьба Елены Папановой
Елена Папанова
С дочерью легендарного артиста Анатолия Папанова произошло несчастье. Стали известны детали аварии, в которую угодила 68-летняя Елена.

ДТП произошло сегодня, 30 июля, в центре российской столицы. Елена Папанова передвигалась на своем автомобиле по проспекту Мира. Столкновение с другой машиной, которую арендовали через сервис каршеринга, случилось в тоннеле.

Встревоженные россияне тут же окрестили аварию «страшной» – мол, движение в центре Москвы настолько оживленное, что все могло закончиться куда трагичнее. К счастью, на деле последствия оказались не критичными.

Так, автомобиль Елены Анатольевны значительно поврежден в области заднего бампера: столкновение произошло на немаленькой скорости. Сама знаменитость сильно ударилась об руль, однако от госпитализации решила отказаться. А вот водителю второй машины, 21-летнему Саножару, потребовалась помощь медиков.

Напомним, что Папанова, как и ее знаменитый отец, освоила актерскую профессию. Она окончила ГИТИС, после чего попала на службу в Московский драматический театр имени М. Н. Ермоловой.

На телеэкранах зрители могли видеть Елену Анатольевну в сериалах «Школа», «Краткий курс счастливой жизни», «Операция „Престол“» и многих других.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов