Линдси Лохан наворовала одежды со съёмок на $15 тысяч

Скандальная актриса вновь балуется криминалом

Скандальная актриса вновь балуется криминалом

В Голливуде говорят: продюсеры давно привыкли к тому, что с актрисой Линдси ЛОХАН приходится расплачиваться не только гонораром. Несмотря на это, скандалистку, имеющую проблемы с алкоголем, продолжают приглашать на роли. На этот раз Лохан, у которой то и дело возникают проблемы с законом, «отличилась», наворовав кучу одежды из собственной гриммерки во время работы над фильмом «Очень страшное кино – 5».

Сам инцидент произошел еще в конце лета, однако члены съемочной площадки комедии изо всех сил старались замять конфликт и не предавать дело огласке. В перерывах между съемкам «Очень страшного кино-5» Лохан набрала немало симпатичных шмоток. Вся одежда находилась на ее гардеробной стойке, и Линдси, видимо, попросту решила, что вещи на вешалках в ее шкафу принадлежат ей в качестве приложения к гонорару.

- Это стало темой разговоров на съемочной площадке в Атланте, - сообщил источник Daily Mail. - Вещи висели в ее шкафу. Пропало несколько красивых топов, юбок и других атрибутов одежды. Мне кажется, Линдсей подумала, что она имела право на них, как на бесплатное мыло в гостинице. Все остальные актеры знали об этом, но продюсеры объяснили, что такова цена работы с Линдси.

Линдси ЛОХАН

Линдси ЛОХАН

В сентябре журнал «Page Six» сообщил, что Лохан хотела отказаться от участия в картине, потому что в ней высмеивают саму актрису. В предстоящем фильме ужасов, который выйдет на экраны в следующем году, Линдси играет саму себя. Она была утверждена на роль еще в августе этого года вместе с Чарли Шином. В конечном счете она подчинилась после того, как кинокомпания «Dimension» якобы, пригрозила ей судебным иском, но многие все еще интересовались, сможет ли она сыграть. Когда цена украденных вещей выросла до $ 15 000 (такова общая стоимость сворованной Линдси «служебной одежды»), их терпению пришел конец, и проделки актрисы перестали скрывать. Официальные представители Линдси заявили, что все это выдумки репортеров.

Напомним, это стало не первым случаем, когда 26-летнюю актрису обвинили в воровстве. Так, в 2011 году звезда заявила о нежелании оспаривать обвинение по поводу того, что она украла уникальное колье из ювелирного магазина в Лос-Анджелесе.

Линдси ЛОХАН

Линдси ЛОХАН

В 2008 году Лохан обвинили в краже белой норковой шубы стоимостью $11,000, которую она, якобы, стащила из кучи шуб в ночном клубе «1Oak» в Нью-Йорке. Шубу без лишней огласки вернули владелице, русской студентке Маше Марковой, и Лохан, как сообщают, годом позже урегулировала с ней финансовые детали.

Вскоре после случая с шубой, модель Лорен Хастингс обвинила актрису в краже одежды на тысячи долларов после того, как Лохан, временно проживающая в ее квартире, устроила там вечеринку. Свидетели сказали Хастингс, что видели Лохан «в ее гардеробной, когда она передавала сумку с вещами своему охраннику».

Когда ее попросили прокомментировать этот случай, представитель Лохан – Стив Хониг - опроверг обвинения, сказав в интервью для газеты «Huffington Post»: «Это чистой воды выдумка таблоида «National Enquirer».



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Линдси Лохан родила первенца
Линдси Лохан станет мамой