Плющенко оставил беременную Рудковскую без домработниц

«Стирка, глажка, уборка – всё на её плечах», - сообщил спортсмен

«Стирка, глажка, уборка – все на ее плечах», - сообщил спортсмен

Фигурист Евгений ПЛЮЩЕНКО и продюсер Яна РУДКОВСКАЯ с нетерпением ожидают появления на свет их общего ребенка. Специально для будущего малыша родители подготовили отдельную комнату, а стены жилища пары в Санкт-Петербурге оказались весьма необычными: они окрашены исключительно в белый цвет.

К рождению малыша супруги Евгений Плющенко и Яна Рудковская подошли обстоятельно. Купили под Петербургом загородный дом на участке в гектар, где есть даже небольшое лесное озеро. Обустраивают подмосковный дом на участке в 22 сотки. Не так давно пара так же  закончила ремонт в питерской квартире Евгения. Все стены и интерьеры звездного жилища выполнены исключительно в светлых тонах: оттенки белого и серого повсюду присутствуют в квартире. Множество серебристых цветов и любимых Яной зеркальных поверхностей. Такой выбор цветовой гаммы Рудковская объяснила тем что пошла на это ради супруга.

- А вдруг, выйдя на пенсию, муж заскучает по льду и снегу! – цитирует продюсера «Комсомольская правда».

- Просто хотелось светлую квартиру, и Яна придумала весь этот потрясающий антураж, - поправил супругу Евгений.

Евгений ПЛЮЩЕНКО и Яна РУДКОВСКАЯ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Евгений ПЛЮЩЕНКО и Яна РУДКОВСКАЯ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

По словам фигуриста, они с женой не вызывали никаких дизайнеров, а все делали сами. Мало того, убирает квартиру сама Яна.

- Стирка, глажка, уборка – все на ее плечах. Домработниц у нас нет, - заявил Евгений.

 Напомним, Яна сейчас на восьмом месяце беременности и, как она призналась недавно в Твиттере, вынашивание ребенка дается ей непросто.

- Мы все думали, на кого сын будет похож, - рассуждает Рудковская. - А потом посмотрели фотографии с УЗИ и поняли, что, конечно же, на Женю. У мужа очень сильная генетика. Его сын Егор тоже похож на отца. Мечтаю, чтобы наш сын тоже был блондином, как и его папа.

Евгений в свою очередь отметил, что обязательно отдаст малыша в спорт, но только не на фигурное катание:

- Хочу познать для себя новый вид спорта. Может быть, он у нас будет заниматься гольфом. Это интересная игра, концентрирующая. Или футбол? Ну и, конечно, хоккей! Я хочу, чтобы мой ребенок стал спортсменом.



автор



Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом
«Надо отдавать себе отчет»: Эмин и Араз Агаларовы ответили на обвинения Яны Рудковской после теракта в «Крокусе»