Серебряков явился на детское мероприятие в странном виде (фото)

Серебряков явился на детское мероприятие в странном виде (фото)
Алексей Серебряков
Помятый и исхудавший актер неприятно удивил публику. Народ шарахался от оскандалившейся звезды.

Поливавший Россию грязью Алексей Серебряков после возвращения появляется на светских мероприятиях, но держится максимально отстраненно и избегает общения с журналистами. Возможно, он чувствует себя неловко после сказанного, предполагают в Сети. Репортеры и сами уже побаиваются артиста: он смотрит на них волком и говорит резкости. Недавно Серебряков посетил детскую кинопремьеру и неприятно удивил публику странным видом.

На показ фильма «Баба Яга спасает мир» в одном из столичных кинотеатров актер явился в мятой одежде. В Сети, разглядывая свежие кадры с Серебряковым, комментаторы обратили внимание и на то, что он исхудал и выглядел изможденным.

«Неужели брюки с футболкой трудно погладить было?» «Что-то Серебряков исхудал», «Измученный какой-то совсем», — пишут пользователи.

«Алексей
Алексей Серебряков с внучкой 

Держался актер, как пишут СМИ, особняком. Да и журналисты с поклонниками не особо к нему тянулись. Пока Серебряков стоял в очереди за попкорном и чипсами, к нему никто не подошел с просьбой сфотографироваться.

Впрочем, актера это, похоже, не сильно расстроило. На детскую премьеру он привел маленькую внучку Агату. Рядом с малышкой Серебряков улыбался и выглядел совершенно счастливым.

Впервые артист стал дедушкой в 2019 году. Внучку ему родила падчерица Дарья, дочь его жены Марии от первого брака. Малышка появилась на свет в США. Радостное событие семья долго скрывала от публики.

Ранее Дарья смутила народ. Она составила актеру компанию на одной из кинопремьер и оскандалилась, появившись на красной дорожке без белья. Родственнице Серебрякова сделали в Сети замечание: не 18 лет ведь уже.