Глюкоза пришла на вечеринку в одних трусах

Мама двоих детей удивила публику эксцентричным нарядом

Мама двоих детей удивила публику эксцентричным нарядом

Мода на прозрачные наряды, сквозь которые просвечивает нижнее белье – последний писк вечерней моды. Смелые красавицы радуют своих поклонников, демонстрируя исподнее, сексапильно просвечивающее сквозь кружево и шифон. Наталья ИОНОВА (ГЛЮКОЗА) зашла еще дальше: певица и вовсе решила избавиться от юбки. На день рождения к своему другу Михаилу ГАЛУСТЯНУ артистка пришла практически в одних трусах.

ГЛЮКОЗА

ГЛЮКОЗА

Нет, справедливости ради стоит признать, что юбка на Наташе все-таки была. Но какая-то чисто символическая. Гостям вечера оставалось только гадать, что же это такое на певице надето: то ли длинный топ, то ли мини-платье, заканчивающееся аккурат под пупком. Далее, чуть ниже линии подола, взорам публики открывались черные трусы и ажурные колготки Глюкозы. Странный наряд Натальи оставлял ощущение, что когда-то это все же было нормальное платье, которое с каждой стиркой садилось и садилось, пока не скукожилось до детского размера.

ГЛЮКОЗА

ГЛЮКОЗА

Наталья Ионова всегда отличалась смелостью в одежде и тягой к модным экспериментам. Любовь к очень открытым и коротким нарядам у певицы не прошла даже после рождения двоих детей.  Всего год назад Наташа родила дочку Веру, и после этого достаточно быстро пришла в былую форму, вернув прежнюю стройность. Более того, мама годовалой дочки согласилась участвовать в проекте «Танцы со звёздами». Партнером Глюкозы по танцполу стал экс-бойфренд Ксении Собчак Евгений Папунаишвили. Горячий Евгений выделывает вместе с Наташей такие пируэты, что у зрителей (в том числе и у мужа Натальи Александра Чистякова) захватывает дух. По словам Глюкозы, муж спокойно относится к тому, что она так страстно зажигает на танцполе с другим мужчиной. Более того, по вечерам супруг артистки даже отправляет ее пораньше спать, напоминая, что наутро ее ждет тренировка.

Михаил ГАЛУСТЯН, ГЛЮКОЗА

Михаил ГАЛУСТЯН, ГЛЮКОЗА

ГЛЮКОЗА

ГЛЮКОЗА

ГЛЮКОЗА

ГЛЮКОЗА



автор



Глюк’oZa влипла в дикий скандал: певица может остаться у разбитого корыта
Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд