«Пока дети не видят»: раздетая Брутян присосалась к Прилучному

Раздетая Брутян присосалась к Прилучному: «Пока дети не видят»
Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян отдыхают на Мальдивах, откуда регулярно публикуют самый разный контент. Поклонники пары бурно обсуждают эти публикации, не забывая приплести и Агату Муцениеце, которая, по их мнению, пристально следит за личной жизнью бывшего.

Зепюр Брутян и Павел Прилучный, недавно ставшие родителями, наслаждаются семейным счастьем. Правда, времени у них друг на друга немного, как призналась актриса. Однако парочка использует любую возможность, чтобы друг друга приласкать.

Избранница Прилучного опубликовала интимное видео. Во время прогулки на яхте артисты улучили минутку и зацеловали друг друга. На кадрах Брутян предстала в купальнике, а предусмотрительный Прилучный позаботился о безопасности. На видео актер щеголяет в спасательном жилете.

 

Идиллия звезд не оставила поклонников равнодушными. В соцсетях народ бурно обсуждает подробности личной жизни Брутян и Прилучного. Одни пекутся о судьбе Муцениеце, которая якобы переживает, другие сулят неприятности от армянских родственников, третьи просто радуются счастью влюбленных.

«Ну все! У армян так не принято! Сейчас накинутся», «Хорошенькие какие. Но почему-то жалко Агату! Мне кажется, она очень переживает», «Зепюр, ты лучшая! Павлу очень повезло такую редкую девушку найти. Счастья вам, на всю жизнь любви», - высказались поклонники.

Впрочем, Муцениеце не кажется озабоченной тем, что происходит в семье ее бывшего. Актриса недавно отправилась на отдых в Италию и заинтриговала народ. Она показала кадры из отпуска, на которых засветился ее таинственный спутник.

Зрелый мужчина с кольцом на пальце попал на фото без штанов. С ним Муцениеце наслаждалась на пляже морским воздухом. Поклонники гадают, кто бы это мог быть. Но актриса держит интригу и не раскрывает подробностей, подогревая любопытство публики.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов