Сальму Хайек от боли избавил отвар из костей

Сальму Хайек от боли избавил отвар из костей
Сальма Хайек
Снимки 56-летней кинозвезды Сальмы Хайек («Фрида», «Телохранитель киллера») в бассейне подняли волну восхищения и зависти: «Ты сама сексуальность!», «Открой секрет, как тебе удалось сохранить такую фигуру и молодое лицо?». В беседе с ведущей подкаста Let’s Talk Off Camera Сальма приоткрыла завесу над тайной вечной молодости.

Все дело в медитации, уверяет Хайек. Заниматься следует постоянно, иногда по несколько часов в день.

- Энергия движется и танцует внутри вас, вызывая различные чувства и ощущения. Поэтому я часто экспериментирую со сторонними звуками, - объясняет актриса.

Для сохранения здоровья и молодости обязателен полноценный продолжительный сон - сама она спит 9 - 10 часов. В качестве фитнеса она использует не спорт, а танцы. Физическую нагрузку дает и регулярный выгул собак.

- Они мои личные тренеры, - смеется Хайек.

Ботокс Сальма категорически отвергает. Для регенерации и разглаживания кожи применяет радиочастотные и микрочастотные машины. Кремом пользуется дешевым - за $10 с экстрактом корня мимозы.

- Наслаждаюсь солнцем. Водой и любовью, - подписала Сальма эти фото с мужем Франсуа-Анри в бассейне
- Наслаждаюсь солнцем. Водой и любовью, - подписала Сальма эти фото с мужем Франсуа-Анри в бассейне 

- Вот почему мне не нужны ни ботоксы, ни пилинги, ни филлеры, - довольна женщина.

Сальма гордится своими пышными формами и на диетах не сидит. Если нуждается в разгрузке, пьет больше фруктовых соков. И не обходится в рационе без костного бульона.

- Отвар надо выпивать по чашке в день. Он содержит коллаген и помогает реструктурировать ткани кожи, ногтей и волос. Он помог мне избавиться от болей в спине, - радуется женщина.