Меган Маркл получит целое состояние после развода с принцем Гарри: заранее прописала сумму в брачном контракте

Меган Маркл получит целое состояние после развода с принцем Гарри: заранее прописала сумму в брачном контракте
Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри находятся на грани развода. Пока сын короля Карла III пытается спасти семью, его жена считает денежки.

Отношения герцога и герцогини Сассекских ухудшились еще пару лет назад. Ссоры все чаще стали возникать из-за финансовых проблем. На работе парочку преследовали неудачи, потом умер дедушка Гарри — принц Филипп, который делал любимому внуку щедрые подарки, а уход королевы Елизаветы II стал самым большим ударом, ведь не секрет, что она едва ли не единственная поддерживала принца-беглеца.

В середине июля 2023 года пара потеряла контракт на 20 миллионов долларов со Spotify после того, как подкаст Маркл «Архетипы» не принес компании дохода. Многие прогнозировали, что документальный фильм Сассекских, в котором они рассказывают свою историю любви на фоне преследований в СМИ, будет номинирован на премию «Эмми». Но этого не случилось. После такого провала Netflix не спешит снимать новую историю принца и американской актрисы.

В конце июля о разводе Меган и Гарри рассказал источник, близкий к паре. По его словам, принц пытается спасти брак, он предложил Маркл пожить раздельно, чтобы чувства к ним вернулись. Но, как пишет британская пресса, герцогине это не нужно. Меган уже начала размышлять о том, какие отступные она получит при разводе. Ходят слухи, что существует брачный контракт, который принесет Маркл целое состояние.

По данным The Daily Mail, в документе прописано, что американке выплатят 80 миллионов долларов на поддержку Лилибет и Арчи. Но при этом жить дети будут с отцом, Гарри получит полную опеку над наследниками. Британские журналисты утверждают, что Маркл с этим не согласна, поэтому она попытается бороться за опеку над детьми и возможно, увеличение выплаты на их содержание.