«Решение, которое разобьет сердце»: Ольга Рапунцель из «Дома-2» сделала душераздирающее заявление

Ольга Рапунцель
Ольга Рапунцель
Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель сейчас переживает тяжелые времена. Сегодня красотка раскрыла душу перед тысячами поклонников.

Пара супругов Дмитренко долгое время считалась едва ли не самой прочной в истории скандально известной телестройки. Однако недавно грянул гром – стало известно о разводе парочки. И цивилизованным расставание назвать нельзя: знаменитости сделали целое шоу из своей любовной неурядицы.

В чем причина конфликта между Ольгой и Дмитрием, до конца не понятно. Рапунцель утверждает, что супруг изменил ей. А тот в свою очередь заявил, что Оля сама нашла другого мужчину, что и послужило поводом к разрыву.

Как бы там ни было, теледива, видимо, серьезно переживает по поводу случившегося. Периодически она исчезает из соцсетей, чем тревожит преданных фанатов. А потом выходит на связь с печальными сообщениями. Так, ранее Ольга сообщила об угрозах и преследованиях. А сегодня сделала новое душераздирающее заявление.

«Иногда нужно принять решение, которое разобьет тебе сердце, но подарит покой твоей душе. У меня сейчас именно так», – поделилась чувствами знаменитость у себя в микроблоге.

В комментариях фолловеры постарались поддержать свою любимицу. «Все будет хорошо, дорогая», «Все к лучшему», «Держитесь, развод – это сложно, но переживаемо», – написали интернет-пользователи.