Вера Брежнева: Я сняла очки, изменила прическу и научилась краситься!

Певица раскрыла секреты своей красоты и стиля

Певица раскрыла секреты своей красоты и стиля

После того, как в Интернет попали школьные снимки Веры БРЕЖНЕВОЙ, поклонники белокурой поп-дивы развернули бурную дискуссию: как из «серой мышки» артистке удалось превратиться в ослепительную красавицу? С юношеских лет Вера сумела кардинально измениться и добиться успеха во всех сферах. Правда с личной жизнью у артистки не так все просто: Брежнева пока отказывается комментировать недавно появившиеся новости о своем разводе. Зато она охотно делится серетами своей красоты и стиля.

После того, как всплыли фото Веры Брежневой школьных времен (тогда еще ее фамилия была Галушка), многие предполагали, что певица прибегла к помощи пластических хирургов. Однако Вера отрицает этот факт. Как утверждает артистка, после выпускного она попросту решила всерьез заняться своей внешностью: стала заниматься спортом, благодаря этому сильно похудела.

Вера БРЕЖНЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Вера БРЕЖНЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Обнаружилось, что от природы у меня хорошая фигура, я об этом даже не подозревала, - признается Брежнева в интервью журналу Glamour. - Кроме того, я изменила свое питание: если раньше мне хотя бы иногда хотелось чего-то гадкого, то теперь аппетит у меня вызывают только полезные продукты: каши, овощи, мясо, рыба, грибы. Ни тортов, ни печений, ни конфет... Я сняла очки, изменила прическу и научилась краситься.

В работе над собой немалую роль сыграл внутренний настрой девушки.

- В школе я была всего лишь перепуганной девочкой, а сейчас я уверенная в себе женщина, состоявшийся человек, мама, – говорит она.

Что касается одежды, то Брежнева всегда знает, как хочет выглядеть. Если у нее в шкафу нет нужного наряда, то она обращается к помощи профессиональных стилистов. Они приносят ей определенное количество вещей на выбор, и певица выбирает то, что больше подходит к мероприятию, на которое она идет.

Вера БРЕЖНЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Вера БРЕЖНЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Вообще шестьдесят процентов вещей на выход я шью. Прихожу к дизайнерам – известным и не очень, - рассказывает Брежнева, – И мы вместе создаем платья, которых точно ни у кого не будет.

При этом одна из самых красивых звезд очественного шоу-бизнеса рассказала журналу Glamour, что она не носит одежду, которая ей не подходит, даже если она очень модная и дорогая. Важнее всего для нее комфорт:  «Чтобы не кололо и не жало, чтобы не приходилось одергивать платье». И если есть возможность не надевать каблуки, то певица ей обязательно воспользуется.

Вера БРЕЖНЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Вера БРЕЖНЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Напомним, недавно в прессе прошел слух о том, что Вера Брежнева вновь свободна. Сама артистка эту новость не комментирует. Поговаривают, что Михаилу Киперману надоела вечно гастролирующая жена, которая предпочитает петь на сцене в полуобнаженном виде, чем сидеть дома и воспитывать детей. Брак артистки с одним из самых богатых людей Украины, сыном гендиректора телефонной компании «Оптима Телеком» продлился пять лет. Михаил стал приемным отцом для старшей дочки Веры Сонечки. А два года назад у пары родилась еще одна дочь – Сара. Брежнева всегда подчеркивала, что семья для нее – превыше всего, и что домашний очаг – это ее надёжная крепость.

Большинство своих нарядов Вера БРЕЖНЕВА шьёт на заказ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Большинство своих нарядов Вера БРЕЖНЕВА шьёт на заказ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ



автор



Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту