Красавица-дочь Любови Успенской показала свои наливные вишенки

Красавица-дочь Любови Успенской показала свои наливные вишенки
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Дочь Любови Успенской решила похвастаться своим «богатством». Татьяна Плаксина выставила на всеобщее обозрение соблазнительные ягодки.

После выступления в Сочи и Казани Татьяна отдыхает в Подмосковье. Певица не скрывает, что немного устала от концертов и просто нежится дома. Татьяна показала, чем занимается, разместив кадры в соцсети.

Наследница королевы шансона уже успела потискать кошечку Ники, которую Успенской подарил Николай Басков, выпить кофе на террасе и поесть варенья прямо из банки. Дальше в планах у Татьяны полакомиться вишенками с дерева, что растет прямо в ее дворе. Плаксина сфотографировала покрасневшие ягодки и похвасталась урожаем перед поклонниками.

Красавица-дочь Любови Успенской показала свои наливные вишенки
Вишенки Татьяны Плаксиной 

После короткого отдыха дома Татьяне придется вернуться к концертной деятельности. Но она и не жалуется. Карьера певицы пока складывается успешно, публика тепло принимает Плаксину, когда та выходит на сцену в рамках концертов мамы. Наследница королевы шансона мечтает о большой славе. 

Ради сцены 32-летняя девушка готова даже пожертвовать личной жизнью. Татьяна в одном из интервью заявила, что не готова к замужеству и детям. «Сейчас для работа и карьера – это самое важное для меня. А с личным – как Бог даст. Мама меня не торопит, не спешит выдать замуж», — объявила наследница королевы шансона.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов