Свадьба пела и плясала: Ургант и Варнава обрели друг друга в Италии

Свадьба пела и плясала: Ургант и Варнава обрели друг друга в Италии
Иван Ургант
Ивана Урганта и Екатерину Варнаву сняли на свадьбе за границей. Церемония прошла с большим размахом — в Сети появились эффектные кадры.

Оскандалившийся после начала СВО Иван Ургант отсиживается за границей. Шоумен лелеет планы о возвращении на российское ТВ и предпочитает пока не распространяться о подробностях личной жизни: в соцсетях он появляется крайне редко. Но шила в мешке не утаишь — в Сети появились свежие кадры с телеведущим и его прелестной спутницей. Невероятной красоты свадебная церемония с их участием прошла в живописном местечке в Италии.

Лишившийся заработков в России Ургант теперь вынужден подрабатывать на корпоративах. Поговаривают, что ведущему пришлось значительно снизить планку: если раньше он брал 6 миллионов за проведение мероприятий, то теперь только 2. Как выяснилось, недавно шоумена захотели видеть на свадьбе  президента IQ Capital и Lamborghini Club Russia Ильи Тяглого. Роскошная церемония прошла на берегу озера Комо. Вести свадьбу позвали не только Урганта. Компанию ему составила Екатерина Варнава. Кто бы мог подумать, что артисты обретут друг друга за границей на таком трогательном мероприятии.

На свадьбе Ургант предстал с поседевшей бородой, а Варнава блистала в эффектном наряде с перьями. Артисты шутили и развлекали публику. Кадры с праздника опубликовали в Сети гости молодоженов.

 

Отмечали с размахом: среди российских звезд на свадьбе были не только Ургант и Варнава. Старыми хитами порадовали публику Леонид Агутин и группа «Руки вверх!» Гостям такая вечеринка в стиле ретро пришлась по вкусу: народ самозабвенно отплясывал и подпевал артистам.

Ранее эксперт заявил, что у Урганта есть шанс вернуться на ТВ, но при одном условии.