Замужнюю Любовь Аксенову застукали в постели с чужим мужиком: вертел, как хотел

Замужнюю Любовь Аксенову застукали в постели с чужим мужиком: вертел как хотел
Секс Аксеновой с чужим мужчиной шокировал россиян
33-летняя российская актриса угодила в пикантный скандал из-за своего давнего пристрастия к пресловутой обнаженке. На этот раз звезда сериалов «Мажор» и «Почка» превзошла даже самые смелые ожидания фанатов.

По словам одной из самых горячих отечественных актрис, главное для нее – это чувствовать себя перед камерой комфортно. И неважно, одетой или обнаженной, именно так рассуждает Любовь Аксенова, засветившаяся также в популярном сериале «Содержанки», где сценарий изначально ориентирован на постельные сцены. «Все равно мое тело принадлежит только мне и моему мужу», — однажды заявила артистка, чей брак с любимым супругом длится уже более десяти лет.

Однако, рассуждают интернет-пользователи, в новом проекте со своим участием «Жить жизнь» Аксенова все же перегнула палку. Накануне в Сеть просочились кадры, на которых чувственная знаменитость запечатлена в объятиях чужого мужчины без одежды.

Постельная сцена с Романом Васильевым, по-всякому вертевшим хрупкую партнершу, получилась горячей донельзя. Остается только поаплодировать терпению мужа Любови, который продолжает баловать возлюбленную пониманием и поддержкой.

Замужнюю Любовь Аксенова застукали в постели с чужим мужиком: вертел как хотел
 

Со своим избранником Павлом Аксеновым актриса познакомилась на премьере одного из фильмов со своим участием. Известно, что продюсер и фотограф старше жены на восемь лет. Несмотря на транслируемую на публике гармонию, пара пока так и не обзавелась детьми. Похоже, этим далеко идущим планам мешает плотный график актрисы, которая в последние несколько лет невероятно вытребована.

Замужнюю Любовь Аксенова застукали в постели с чужим мужиком: вертел как хотел
 

«Правильно ли я делаю, а что, а как, как муж будет смотреть, как мама? Я занимаюсь делом, а эти все сомнения мне мешают сделать то, ради чего я сюда пришла. Это же на качество влияет. На то, как я подробно и достоверно покажу человека. Просто я очень люблю свою работу, люблю то, чем занимаюсь», — рассуждает Аксенова, которую нередко критикуют за фанатичное отношение к любимому делу.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов