Борис Моисеев рискует здоровьем ради Николая Трубача

Перенесший инсульт певец на вечеринке друга не расставался с бокалом

Перенесший инсульт певец на вечеринке друга не расставался с бокалом

В развлекательном комплексе «MilkMoscow» прошёл концерт – презентация  нового альбома Николая ТРУБАЧА «Были и будем». Поздравить артиста с его выходом  пришли самые близкие друзья, музыканты, актеры и даже  спортсмены - ведь Николай не только самый романтичный певец, но и футболист: он возглавляет звездную сборную по футболу и является президентом команды «Артист».

Одним из первых приехал Александр Иванов - он и открывал концерт. Затем на сцену поднялся Владимир Пресняков-старший, которого сменил Борис Моисеев. Моисеев исполнил написанную Трубачом пронзительную композицию «Края», которая вошла в новый альбом. Хотя выглядел перенёсший инсульт Борис неважно, но на сцене держался бодро. И даже пригубил красного вина за здоровье виновника торжества, нарушив тем самым запреты врачей. Виктор Салтыков приехал не один, а с супругой Ириной. Наконец, позволив выступить друзьям, на сцене появился и сам Трубач. Певец исполнил не только новые композиции, но и свои старые хиты - «Счастливый билет», «Пять минут», любимый хит «Лодочка».

Гия ГАГУА, Александр ИВАНОВ, Виктор САЛТЫКОВ

Поздравить музыканта вышел актер Анатолий Журавлев: он снимался в клипе у Николая вместе с Марией Шукшиной. Актер преподнес один из самых необычных подарков: услышав о месте проведения презентации - комплексе «Milk» - он привез огромную банку с настоящим парным молоком! Также близкие друзья вручили виновнику торжества эксклюзивные часы, сделанные по специальному заказу в единственном экземпляре. Поздравить Николая в этот день пришли и известные футболисты: Егор Титов с женой Вероникой, мамой и сестрой, Юрий Ковтун с супругой Людмилой и Александр Ширко. В новом альбоме есть композиция «Вероника», которую Николай записал в дуэте с Егором Титовым, посвятившем песню своей жене.

Гия ГАГУА, Александр ИВАНОВ

Виктор САЛТЫКОВ, Александр ИВАНОВ

Борис МОИСЕЕВ, Николай ТРУБАЧ

Борис МОИСЕЕВ, Николай ТРУБАЧ

Борис МОИСЕЕВ

Николай ТРУБАЧ

Егор ТИТОВ с женой Вероникой

Егор ТИТОВ, Николай ТРУБАЧ

Юрий КОВТУН с женой Людмилой

Анатолий ЖУРАВЛЁВ

Александр ШИРКО, Николай ТРУБАЧ

Виктор САЛТЫКОВ с женой