Башаров подарил любовнице помолвочное кольцо за полмиллиона

Башаров подарил любовнице помолвочное кольцо за полмиллиона
Ася знает, что ее Марат - мастер на все руки
Популярный актер вывел возлюбленную в свет. Судя по всему, их отношения скоро перейдут на новый этап.

В Москве прошла премьера семейного фильма «Баба Яга спасает мир». Режиссер Карен Захаров захотел повторить успех «Последнего богатыря» и снял кино про любимых героев русских сказок, очутившихся в нашем времени. По сюжету со злом борется Баба Яга в исполнении 60-летней звезды «Сватов» Людмилы Артемьевой. Актриса - редкая гостья красных дорожек - стала главной звездой премьеры.

Гостей удивил новый образ Артемьевой: коротко подстриженные седые волосы, атласное алое платье в пол, берцы на высокой платформе. Артистка призналась, что с выбором одежды и причесок ей помогают внуки. В этот вечер они сопровождали знаменитую бабушку. Перед началом показа Людмила Викторовна вышла на сцену, расплакалась и принялась извиняться перед наследниками за то, что часто пропадала на съемках.

- Моя актерская стезя не давала посмотреть, как растут мои дети и внуки, - призналась Артемьева. - Сейчас они сидят в зале. И я хочу им зачитать то, что у меня накопилось за многие годы.

Трогательное стихотворение она закончила строчками: «Стремитесь скорее человеками стать, до звезд доставать и миры познавать».

Анатолий Кот пришел с дочками - Алисой (от второго брака) и Ариной (от третьего)
Анатолий Кот пришел с дочками - Алисой (от второго брака) и Ариной (от третьего) 

Новым образом и белесой шевелюрой присутствующих поразил и Александр Галибин.

- Мне 67 лет, - улыбнулся народный артист и режиссер. - Не стоит стесняться возраста и изменений. Закрашивать седину точно не собираюсь.

Говорят, у Галибина выдалось нервное лето. Александр Владимирович без продыха снимал под Питером свой шестой фильм - лирическую комедию «Моя ужасная сестра 2». И если с Ларисой Удовиченко и Владимиром Яглычем проблем на площадке не возникло, то с певицей Глюк'oZой (Натальей Чистяковой-Ионовой) мэтру пришлось помучиться. Поп-звезда, которая перед камерой работает с детства (еще со времен «Ералаша»), с трудом выдавала натуральные эмоции в кадре.

71-летнего режиссера Алексея Учителя сопровождала очередная молодка по имени Аня
71-летнего режиссера Алексея Учителя сопровождала очередная молодка по имени Аня 

Два сердца и бриллианты

Многие ждали на премьере Олесю Железняк, сыгравшую Кикимору. Но многодетная кинозвезда - нечастая гостья светских раутов. И в этот раз она предпочла вместо дефиле по красной дорожке заняться чем-то другим.

Сейчас она снимается в двух картинах. А с конца августа Железняк будет едва ли не каждый вечер играть в антрепризных спектаклях.

С весны глубоко верующая актриса перестала говорить в интервью на какие-либо другие темы, кроме православия. А ее личный блог наполнился цитатами из Библии, рассказами о церковных праздниках и храмах, в которых актриса успела побывать.

«Баба
Баба Люда вышла из роли Бабы Яги 

Мусульманин Марат Башаров весь сеанс нежно держал за руку актрису Асю Борисову. Пара вместе два года. Ася моложе 48-летнего скандалиста на 13 лет. Выпускница ГИТИСа имеет свою актерскую школу. Как и Марат, Борисова воспитывает сына от прошлого брака. Ася очень дружна с 18-летней дочерью Башарова Амели от его первой жены. Пока Башаров позировал фотографам, девушки задорно хохотали и секретничали.

Как известно, Борисова и Башаров познакомились на рыбалке. Бессменный ведущий «Битвы экстрасенсов» - страстный фанат этого вида досуга. Даже в соревнованиях участвует. И двухлетие отношений пара отметила с удочками в руках.

В очередную годовщину знакомства Марат подарил Асе помолвочное кольцо из красного золота в виде двух сердец с россыпью бриллиантов. Цена украшения колеблется в районе 450 - 500  тыс. руб.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов