Любовница мужа Юлии Меньшовой погрязла в долгах

Меньшова бережет личное пространство Гордина и не интересуется, с кем он ведет переписку
Меньшова бережет личное пространство Гордина и не интересуется, с кем он ведет переписку
Инга Оболдина некоторое время назад попала в неприятную ситуацию. Звезду театра и кино на паспортном контроле в аэропорту Москвы не пустили на борт самолета, улетающего заграницу, из-за ее долгов. В стоп-лист актрису внесла Федеральная служба судебных приставов.

Тогда Оболдина собиралась лететь на зарубежные гастроли в компании коллег Даниила Страхова, Ольги Ломоносовой, Алисы Гребенщиковой, Анны Уколовой со спектаклем «Мужской аромат. Оркестр». Но из-за Инги выступление российской команды оказалось на грани срыва. Об этом только сейчас рассказала партнерша Инги - актриса Дарья Повереннова в интервью на канале ТВЦ:

- Вдруг в самолет влетает администратор - вся в мыле, и говорит: «Ингу не пускают. У нее долги». А у меня до этого с Ингой был разговор. Она поделилась со мной: «Вот это надо оплатить, это оплатить». И я ей предложила: «Давай помогу, все сделаю». Инга ответила: «Ну, я же не получала никаких бумажек, предупреждений». На что я ответила: «Ты - гражданин, и ты обязана платить налоги». Короче, мы летим без Инги. В результате я сыграла две роли - свою и ее.

По словам Дарьи, Оболдина всех благодарила за спасение спектакля. В свое время Инга в интервью Юлии Меньшовой в ее телешоу на Первом канале «Наедине со всеми» на вопрос «Как вы реагируете на неприятности?» ответила:

- У меня нет проблем. Никогда не было. Огорчает предательство друзей, людей, которым я доверяла.

Любопытно, что это был откровенный разговор между двумя соперницами! Муж Меньшовой, актер Игорь Гордин, в свое время так увлекся романом с Ингой, что на какое время уходил из их с Юлией семьи. Тогда и Инга тоже бросила своего супруга - режиссера Гарольда Стрелкова.

«Оболдиной
Оболдиной идут роли хозяйственных женщин 

Окружающие замечали, что Меньшова вся буквально почернела из-за измены благоверного, а когда он попросился обратно - смогла простить. Но беседовала в кадре с женщиной, пытавшейся разбить ее брак, очень эффектно. Для нее эта была проверка на профессионализм журналиста. Правда, Инга все делала для того, чтобы вывести из себя сдержанную и адекватную телезвезду. Например, стала рассуждать, что решила стать актрисой, чтобы целоваться с мужчинами.

- Даже если этот мужчина женатый? - поинтересовалась Юлия.

- Да, но это же игра. Я же собиралась уходить от мужа.

Оболдина буквально убила конкурентку и ответом на ее женский вопрос «Могли бы вы простить измену?»:

- Со мной такого не случалось…



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов