«У меня был мужчина, мы хотели детей»: почему Бочкареву подозревают в романе с Табаковым

Бочкарева обманула судьбу у мужского туалета
Наталья с нынешним супругом Романом
После скандальных воспоминаний Елены Прокловой, как ее, юную, домогался Олег Табаков, посыпались откровения и других бывших студенток покойного мэтра. Теперь же слово взяла еще одна ученица Олега Павловича - актриса Наталья Бочкарева, известная по главной роли в возрождающемся сериале ТНТ «Счастливы вместе».

Ставшая этой весной в третий раз мамой 43-летняя Бочкарева стала гостей программы ТВЦ «Мой герой» и впервые раскрыла тайну - чего ей стоило стать ученицей Олега Табакова. Оказывается, будучи студенткой Нижегородского театрального училища, Наташе однажды нестерпимо захотелось попасть на курс к тому самому «коту Матроскину». Девушка наскребла денег на поезд до Москвы и примчалась к театру «Табакерка», которым руководил его основатель Олег Павлович. Рассказала:

- Мне повезло. Попала на его творческий вечер, а после застала самого Табакова у мужского туалета. В общем холле с женским туалетом он мыл руки. Подошла к нему и сказала: «Хочу у вас учиться».

Реакция годившегося ей в дедушки народного артиста Наташу обрадовала. Табаков улыбнулся и велел ей приехать через пару недель.

- Я приехала, - продолжает Бочкарева. - Пришла в его кабинет и сказала: «Я - из Нижнего. Помните меня?» Олег Павлович распорядился сделать горячий чай, принести пирогов и сказал: «Ешь». Я съела все пироги. Потом он спросил: «Деньги на обратный билет есть?» Я сказала: «Нет». Он купил обратный билет. А стоило мне вернуться в Нижний и прийти в свое училище, как педагог объявила: «Табаков берет тебя на второй курс». Так я поступила в Школу-студию МХАТ.

Олег Павлович не только нашел место для сексапильной старлетки, которая на тот момент потеряла родителей, но и уже вскоре по-отечески купил для нее квартиру в Новгороде. Взамен той, что сгорела.

На момент встречи со своим будущим первым супругом - адвокатом Николаем Борисовым - женатым мужчиной, с детьми, старше ее, Бочкарева была не только обладательницей квадратных метров на родине, но и театрального диплома. А еще главных ролей в МХТ и сериалах. В 2006-м стартовал телепроект «Счастливы вместе», где она в 26 лет лихо играла стервозную женушку и неадекватную мамашу двоих переростков. В реальной жизни родить ребенка у нее долго не получалось.

«Олег
Олег Табаков 

- У меня был мужчина, старше меня. Мы хотели детей, - поделилась Наталья с Татьяной Устиновой. - Я не могла видеть рекламу с малышами, памперсами. Врачи поставили неутешительный диагноз «бесплодие». Все гонорары тратила на лечение. Может быть, медицина мне и помогла. Но я считаю, что больше помогло посещение святых мест и монастырей.

В 2007-м году актриса родила первенца Ваню и следом отец малыша - адвокат - на ней женился. Через год у пары появилась Маша. Брак с успешным юристом продлился пять лет. Незадолго до развода Наталья неожиданно уволилась из Московского Художественного театра, которым тогда руководил Табаков. Возможно, что-то пикантное дошло до жены мэтра Марины Зудиной, и она поставила ультиматум: «Или я, или Бочкарева»?

Потом Наталью заставали в компаниях с разными мужчинами. А в 2019-м полицейские задержали ее с кокаином в трусиках. Она честно признала вину, раскаялась и вместо срока отделалась штрафом в 30 тыс. руб.

1 апреля этого года Бочкарева объявила, что стала мамой в третий раз. Сына Сашу родила от нынешнего супруга Романа, которого журналисты называли ее личным помощником.

- Роман не был моим помощником. Он не работал со мной, - прокомментировала сейчас актриса и добавила, что рада возвращению и продолжению сериала «Счастливы вместе». -

- Если честно, я уже соскучилась по своей Даше Букиной? А вы?



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов