Раскрыта правда о жизни внуков Юдашкина в Эмиратах: «Они вообще не понимают, кто их семья»

Раскрыта правда о жизни внуков Юдашкина в Эмиратах: «Они вообще не понимают, кто их семья»
Галина Юдашкина и Петр Максаков
Наследница кутюрье давно вывезла детей из России. Стало известно, как они живут сейчас и что знают о знаменитом дедушке.

Галина Юдашкина, возглавившая модный Дом после смерти своего знаменитого отца, воспитывает троих детей от Петра Максакова. У супругов двое сыновей, Анатолий-Авраам и Аркадий-Аарон, и маленькая дочь Агата-Ариелла.

В свежем интервью дочь Валентина Юдашкина призналась, что дети очень давно живут за границей. Семья уехала из России, когда сыновья были совсем маленькими. Какое-то время Юдашкина и Максаков с детьми жили в Гонконге, сейчас обитают в Дубае.

Судя по словам наследницы кутюрье, его внуки не очень хорошо говорят по-русски. И это понятно: в другой стране сложно организовать полное погружение. Однако родители стараются сделать все, чтобы дети знали язык.

«Дети действительно уехали очень рано и, конечно, поддерживать русский язык в таком варианте, как в России, когда вокруг тебя все говорят на русском языке, правда сложно. Но сейчас дети ходят в русскую школу», - сообщила Галина.

В отличие от самой Юдашкиной, дети влияния фамилии кутюрье за границей практически не ощущают. Дочь модельера пожаловалась: ее всегда угнетало, что ее воспринимают как его наследницу, а не как личность. С внуками Юдашкина другая ситуация.

«Они вообще не понимают, кто их семья и чем она занимается. Менталитет у них другой, отличающийся даже от меня. Им все равно на вещи и бренды», - отметила дочь Юдашкина.

Галина призналась: она хочет, чтобы ее дети добились чего-то самостоятельно, а не благодаря тому, что родились в известной семье. Пока она не может сказать, будут ли наследники заниматься брендом кутюрье в будущем. Гораздо важнее, чтобы они стали личностями, подытожила она.

Напомним, что Галина Юдашкина замужем за Петром Максаковым, внуком народной артистки РФ Людмилы Максаковой. Пара поженилась в 2014 году, а два года спустя на свет появился первенец, Анатолий-Авраам. Второго сына Юдашкина родила в 2018-м. В третий раз супруги стали родителями в 2022-м году. На свет появилась девочка, которую назвали Агатой-Ариеллой. Счастливая мама растит малышку настоящей модницей и признается, что готова тискать и целовать ее с утра до вечера.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов