Вайкуле выставила Пугачеву в неприглядном виде: «Парик сползает»

Вайкуле выставила Пугачеву в неприглядном виде: «Парик слезает»
Алла Пугачева
Подруга сделала из Примадонны настоящее посмешище, считают комментаторы в Сети. Неловкий момент на фестивале в Юрмале стал достоянием публики из-за невнимательности певицы.

Появление Аллы Пугачевой на музыкальном мероприятии Лаймы Вайкуле наделало много шума. Внешний вид и состояние Примадонны неприятно удивили публику. На кадрах, которые растиражировали в Сети, пользователи разглядели последствия недавней пластики, которая, по их мнению, оказалась не слишком удачной. Да и передвигалась Алла Борисовна с трудом. Звезде пришлось несладко из-за обрушившейся на нее критики. А давняя приятельница Лайма Вайкуле умудрилась подлить масла в огонь.

В личном аккаунте певица выставила кадры с фестиваля, где Алла Пугачева сидит в зрительном зале с мужем Максимом Галкиным*. На видео попал весьма неловкий момент, из-за которого Примадонна получила новую порцию насмешек от публики.

На кадрах Пугачева аплодирует поющей на сцене Вайкуле, а в конце начинает прямо на публике поправлять сползающий парик. Пользователи не могли пройти мимо и вволю поупражнялись в остроумии.

 

«Парик сползает», «Еще и Приму выставила, боже милостивый», «Смех да и только», «Почему Лайма так сильно хочет засветить Пугачеву в своих видео?» «Жесть», — пишут в Сети.

Ранее публика осмеяла наряд Пугачевой в стиле Барби. Попытку Примадонны следовать трендам не оценила и стилист. На певице эти вещи смотрелись комично, а не модно, припечатала Аллу эксперт, все-таки возраст уже не тот, да и одежду подобрали неумело.

Справедливости ради отметим, что критиковали Пугачеву не все. На фестивале в Юрмале нашлись те, кто восхитился «неземной красотой» с трудом ковыляющей по окрестностям певицы.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов