Кейт Мосс плакала несколько лет после расставания с Джонни Депом

Супермодель снялась в откровенной фотосессии и рассказала о своей личной жизни

Супермодель снялась в откровенной фотосессии и рассказала о своей личной жизни

Не зря в Голливуде Джонни ДЕППА называют настоящим сердцеедом: после расставания с ним одни из самых успешных и желанных женщин мира рыдают, не скрывая своего горя. Так, британская модель Кейт МОСС все еще с теплотой отзывается о своем бывшем бойфренде, хотя прошло уже более десятка лет. Звезда неожиданно разоткровенничалась с журналистом одного из изданий, рассказав о своих отношениях с Джонни ДЕППОМ и тяжелом для нее разрыве.

Супермодель Кейт Мосс появилась на обложке декабрьского номера Vanity Fair. В нем звезда подиумов предстала в совершенно новом для нее образе коротко стриженой блондинки. На страницах модного глянца 38-летняя модель также предстала перед читателями топлесс. К слову, звезда нередко появляется на снимках обнаженной – участием в эротических фотосессиях Кейт зарабатывает с 16 лет.  По ее словам, первая фотосессия в голом виде настолько тяжело сказалась на ее психике девочки-подростка, что она отходила несколько лет.

Кейт МОСС

Кейт МОСС

Не менее откровенно звезда поделилась подробностями своей личной жизни в настоящем и прошлом. Особенно тепло модель отзывалась о своем экс-бойфренде Джонни Деппе.

Кейт Мосс встречалась с голливудским актером четыре года, с 1994 по 1998. В свое время они были едва ли не самой обсуждаемой и яркой парой звездного Олимпа. Манекенщица разоткровенничалась с читателями журнала о том, что для нее значили эти отношения, и как тяжело было для Кейт пережить разрыв с главным сердцеедом Голливуда:

- В моей жизни тогда не было человека, который бы по-настоящему заботился обо мне. Джонни стал именно таким человеком, - призналась Кейт Мосс. - Я верила каждому его слову, верила тому, что он мне говорил. Когда я спрашивала Джонни, как мне поступить, он давал мне советы, и я всегда им следовала.

Кейт МОСС

Кейт МОСС

Ныне звезда счастливо замужем за Джейми Хинсом, гитаристом англо-американского инди-рок дуэта The Kills. Что же касается бывшего возлюбленного, то девушка признается, насколько непросто ей пришлось после разрыва с Джонни:

- После моего ухода я ясно почувствовала отсутствие человека, которому можно доверять. И именно этого мне не хватало после расставания. Ночью мне снились кошмары. А сколько слез я пролила: я плакала несколько лет после этой истории, - не стесняясь, заявила она на весь мир.

Кейт МОСС

Кейт МОСС

Кейт МОСС

Кейт МОСС

Кейт МОСС

Кейт МОСС

Кейт МОСС с Джонни ДЕППОМ

Кейт МОСС с Джонни ДЕППОМ

Первый раз Кейт МОСС снялась обнажённой в 16 лет

Первый раз Кейт МОСС снялась обнажённой в 16 лет



автор