«Отважный мальчик»: Галкин похвастался возмужавшим сыном (видео)

«Отважный мальчик»: Галкин похвастался возмужавшим сыном (видео)
Максим Галкин*
Гарри заметно подрос и ничего не боится. Наследник звездного семейства выбирает развлечения не для слабонервных.

Иноагент Максим Галкин* решил отвлечься от светской суеты и политической повестки и посвятить время детям. Он похвастался подписчикам видео с возмужавшим сыном Гарри от Аллы Пугачевой. Шоумен выложил эффектный ролик в соцсетях.

«Покорение сосен», — лаконично подписал видео юморист.

На кадрах наследник Галкина развлекается в веревочном парке, зависая между деревьями на внушительной высоте.

«Ты все закрепил? Молодец!» — говорит переживающий за безопасность отпрыска заботливый отец, снимая его снизу.

Комментируя передвижения Гарри, глава семейства восхитился, на какую высоту забрался мальчик.

«Всего лишь восемь метров», — с улыбкой ответил юный экстремал.

 

Пользователи поразились смелости ребенка. Многие отметили, что боятся высоты и на такое у них не хватило бы духу. Поклонники Галкина назвали Гарри настоящим мужчиной и поразились, как быстро растут дети.

«Какой молодец Гарри! Это так высоко! Настоящий мужчина растет!» «Такие чудные дети», «Детям везде хорошо!» «Умничка мальчик», «Отважный мальчик, молодец! Ну и, конечно, гены родителей», — рассыпались в комплиментах комментаторы.

Ранее Галкин показал публике подросшую дочь Лизу. Девочка уже не так непринужденно ведет себя перед камерой, как несколько лет назад. Повзрослевшая барышня смущенно отклонила предложение отца спеть песенку.

Сейчас Галкин с семьей отдыхает в Юрмале. На латвийский курорт они приезжают регулярно. Там Алла Пугачева спасается от жары, которая ей противопоказана. Несколько дней внимание публики было приковано к похождениям пары на фестивале Лаймы Вайкуле. Появление изменившейся Примадонны с мужем наделало шуму.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов