«Не нужны мне ваши советы»: выставивший блестящий пельмень Никита Пресняков набросился на критиков

«Не нужны мне ваши советы»: выставивший блестящий пельмень Никита Пресняков набросился на критиков
Преснякову не нужны чужие советы
32-летний музыкант уже почти год живет за океаном, где ему приходится самостоятельно зарабатывать на красивую жизнь. Как правило, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова предпочитает не комментировать замечаний в свой адрес. Но, как говорится, всякому терпению приходит конец.

Россию-матушку Никита Пресняков покинул в спешке после объявления частичной мобилизации. Перспектива отправиться на фронт настолько испугала внука Примадонны, что он даже не поленился пересечь границу с Эстонией на своих двоих. Далее молодой артист отправился в Америку, где, как известно, прошла его юность. Несколько месяцев спустя к мужу присоединилась и любимая супруга Алена Краснова, с которой он теперь строит новую жизнь.

Несмотря на постоянные упреки в соцсетях, Пресняков по-прежнему воздерживается от каких-либо комментариев. Вместо оправданий за собственное бегство артист предпочитает веселить народ публикациями  на отвлеченные темы. Например, сегодня выставивший свой блестящий пельмень Пресняков заранее набросился на критиков, зная, как на его кулинарные потуги отреагируют даже преданные фанаты. Вылавливание из кастрюли готовых пельмешек при помощи вилки, со стороны действительно смотрится комично.

«Принципиально только таким образом это делается. Никаким другим! Даже не советуйте мне ничего! Не нужны мне ваши советы! Я прекрасно справляюсь сам. Осталось еще где-то 15 штучек», — заявил Никита.

 

Не так давно певец и начинающий актер обмолвился о возвращении в Россию. Отчасти такие неожиданные заявления свидетельствуют о возникших у звездной четы трудностях.  Снимать клипы для других артистов, Никита вынужден не от хорошей жизни. Ранее музыканту удавалось неплохо зарабатывать на собственных концертах. Выход на театральную сцену также стал незабываемым опытом для молодого артиста, которому в Америке приходилось работать в баре за сущие копейки.



*Организация запрещена на территории РФ