На грани жизни и смерти: Рудковская сообщила о трагедии с ребенком

Плющенко и Рудковская
Яна Рудковская, Евгений Плющенко и их сын Саша
Яна Рудковская поделилась кошмарной новостью. Светская львица очень встревожена.

Известный продюсер Яна Рудковская – многодетная мать. С супругом, фигуристом Евгением Плющенко, знаменитая блондинка воспитывает сыновей Сашу и Арсения. Также от брака с бизнесменом Виктором Батуриным, у светской львицы есть уже взрослые сыновья Андрей и Николай.

Яна воспитывает сыновей в строгости, даже прибегает к физическим наказаниям в серьезных случаях. Рудковская считает, что у детей с малолетства надо формировать границы. До определенного возраста именно родители определяют, что можно ребенку, а что нельзя.

В личном телеграм-канале Яна напомнила, как важно ограничивать чад в Сети. Рудковская рассказала о страшной трагедии, которая произошла с 13-летней москвичкой. Девочка, наслушавшись советов от блогерши из «ТикТока» Александры Котской, напилась слабительного. Подросток хотел экстремально похудеть. После приема таблеток девочка потеряла сознание и оказалась на грани жизни и смерти. К счастью, сейчас со школьницей все хорошо. Ей была оказана необходимая медицинская помощь.

«Не хочу быть злобной взрослой, которая твердит про «все беды от смартфонов», но напоминаю, что бесконтрольное пользование интернетом для ребенка вредно. И родитель ДОЛЖЕН контролировать потребление детьми информации, тем более в соцсетях. Лишнее тому доказательство. Хорошо, что осталась жива», — написала супруга Евгения Плющенко в своем микроблоге.

Яну Рудковскую отметим, часто критикуют за чрезмерную жесткость в воспитании детей. Несколько лет назад один из сыновей продюсера, Саша, рассказал журналистам, что мать за провинности лишает его игрушек, наказывает ремнем и запирает в темной комнате. Разгорелся большой скандал. Публика посчитала методы Яны чрезмерными. Рудковской пришлось оправдываться. «Ну, там один раз Женя взял ремень и его там чуть-чуть по попе. Но это не такой ремень! Это маленький тоненький ремень. И что от этого? И что?!» — говорила супруга фигуриста.