Холли Берри сразила москвичей сексуальным нарядом

Звезда представила в столице свой новый фильм

Звезда представила в столице свой новый фильм

Красотке Холли БЕРРИ в этом году стукнуло 46, а выглядит актриса будто девочка. Будучи счастливой невестой и матерью, ни лицом, ни фигурой голливудская дива не выдает свой истинный возраст. Накануне вечером в Москве состоялась премьера фантастического фильма «Облачный Атлас». Холли Берри, сыгравшая в картине главную роль, приехала в российскую столицу, чтобы лично представить свою работу нашему зрителю.

Холли БЕРРИ на премьере фильма

Холли БЕРРИ на премьере фильма "Облачный атлас" в Москве (фото Reuters)

Скромницей актрису Холли точно не назовешь: для встречи с российскими фанатами и журналистами актриса выбрала просто умопомрачительный наряд! Сексуальное коктейльное платье из кожи с прозачными вставками черного цвета подчеркнуло все изгибы идеального тела звезды. В дополнение к вызывающему наряду актриса подобрала черные классические туфли на высокой шпильке. Холли выглядела уверенно и с удовольствием позировала фотографам. Помимо премьеры голливудская звезда побывала в гостях у телеведущей НТВ Татьяны Митковой.

Холли БЕРРИ (фото РИА

Холли БЕРРИ (фото РИА "Новости")

Кроме Холли Берри на премьеру в Москву приехали все три режиссера фильма “Облачный атлас”: Лана и Энди Вачовски ("Матрица") и Том Тыквер ("Беги, Лола, Беги"). Также на премьеру в Россию прибыли актеры Хьюго Уивинг и Пэ Дун.

Фильм «Облачный атлас», по мнению многих критиков, претендует на сомнительную славу: он может стать самым дорогим проектом в истории мирового кино. По сюжету события в картине разворачиваются в разных исторических эпохах. Это и 19-й век, и 20-й, затем 22-й век. Не остался без внимания и постапокалиптический период будущего. В этих временных рамках происходит шесть инкарнаций одной и той же души, а перед киногероями стоит очень сложный выбор между свободой или несвободой. Если коротко, это настоящая фантастика.

Холли БЕРРИ во время фотоколла (фото Reuters)

Холли БЕРРИ во время фотоколла (фото Reuters)

Холли БЕРРИ во время фотоколла (фото Reuters)

Холли БЕРРИ во время фотоколла (фото Reuters)

Среди съёмочной группы своим розовым париком выделялась Лана ВАЧОВСКИ, бывшая когда-то ... - одним из братьев ВАЧОВСКИ (подробности). Фото РИА

Среди съёмочной группы своим розовым париком выделялась Лана ВАЧОВСКИ, носившая когда-то имя Ларри - один из братьев ВАЧОВСКИ, сменивший пол (подробности). Фото РИА "Новости"


Как Хэлли Берри обманул врач
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком