Люди шарахаются как от шелудивой собаки: Лободу прогнали с большой сцены в Молдавии

Люди шарахаются как от шелудивой собаки: Лободу прогнали с большой сцены в Молдавии
Светлана Лобода
Светлана Лобода и в Кишиневе пришлась не ко двору. У звезды много врагов.

Певица Светлана Лобода на днях попала в неприятную ситуацию. Знаменитой блондинке не дали выступить на фестивале Лаймы Вайкуле. Певец Андрей Данилко, больше известный как Верка Сердючка, выставил жесткое требование организаторам мероприятия. Артист отказался выходить на одну сцену с Лободой, поэтому ее решили не приглашать.

Андрей Данилко считает Светлану Лободу лживой и в этом, как оказалось, он не одинок. Ходят слухи, что против пышногрудой блондинки выступил еще один украинец – Макс Барских. В Молдавии готовится большой фестиваль Summer Fest. Выступить на музыкальном смотре пригладили и Лободу, и Барских. В итоге Макс закатил истерику, потребовав исключения Светланы из списков артистов. После скандала организаторы решили не отказываться от артистки, ее просто не пустят на большую сцену.

«Спонсоры фестиваля попросили не марать свое имя. Они попросили, чтобы Лобода была вне конкурса, вне программы. Если Summer Fest будет проходить 26 и 27 августа, То Лобода будет выступать в ночном клубике Кишинева «Бора-Бора» 25. Она даже не будет в контексте фестиваля», — сообщил блогер Anton S в своих соцсетях.

Светлана Лобода, напомним, после старта спецоперации по спасению Донбасса публично отреклась от России. Звезда вспомнила о собственном украинском происхождении и начала гастролировать по Европе, обернувшись в сине-желтый флаг. Блондинку, которая годами кормилась в России, соотечественники не приняли. Так, на концерте звезды в Харькове недоброжелатели устроили пикет, призывая гнать Лободу поганой метлой. Теперь от звезды шарахаются как от шелудивой собаки.