Участники проекта «Голос» ждут Гару у себя в гостях

Лучший исполнитель арий Квазимоды в мюзикле «Нотр дам де Пари» даст уроки вокала на Первом канале

Лучший исполнитель арий Квазимоды в мюзикле «Нотр дам де Пари» даст уроки вокала на Первом канале

ГАРУ, вошедший в историю как лучший исполнитель арий Квазимоды в мюзикле «Нотр дам де Пари» приезжает в Москву, чтобы дать 6 ноября единственный концерт в КЗ «Крокус Сити Холл».

После ухода из мюзикла «Нотр дам де Пари» карьера Гару пошла в гору. Он записал уже не один альбом и с удовольствием даёт сольные концерты, с которыми гастролирует по разным странам не первый год. Гару - не только певец, который выступает сам, он также передаёт свой опыт начинающим дарованиям. Как тренер, он участвует в французском шоу «The Voicе», где молодые таланты соревнуются голосовыми данными. В этом году российский Первый канал запустил версию проекта «The Voicе». Участиники шоу «Голос», узнав о том, что Гару посетит Москву, попросили продюсеров пригласить певца на проект.

- Гару-великолепный актёр и певец, с которым каждый вокалист мечтает поработать, - говорят участники проекта. - Для нас было бы огромной удачей перенять его опыт. Его музыка для нас является примером.

В четвертый раз Гару дарит своим российским поклонникам тур по стране, а поклонники снова и снова не перестают удивляться и восхищаться. Мужество и утонченный шарм, великолепные вокальные данные и неподражаемая манера исполнения, искренность и страсть - эта уникальная смесь наполняет каждое его выступление, и все это он с любовью дарит своему зрителю, выпуская в зал шквал эмоций и чувств.



автор