Певицу Славу подвела грудь

«Мячики» звезды едва не довели ее до конфуза

«Мячики» звезды едва не довели ее до конфуза

Всего десять месяцев назад певица СЛАВА родила дочку Антонину. Молодой мамочке в рекордно короткие сроки удалось вернуть былые формы, и сейчас артистка стройна как лань. При этом бюст кормящей мамы заметно увеличился, чем певица не преминула похвастаться на недавнем концерте.

СЛАВА

СЛАВА

Вместе с другими артистами Слава приняла участие в благотворительном концерте «Звезды - детям», который прошел на сцене ArenaMoscow. Певица вышла на сцену в очаровательном светло-сером платье с корсажем, эротично приоткрывавшем ее пышную грудь. Корсет приподнял бюст звезды и сделал его еще более аппетитным. При этом прелести артистки так и норовили выскочить из корсажа, доставляя своей хозяйке немало хлопот. Слава то и дело вправляла грудь на место и подтягивала корсет вверх. Но звёздные «мячики» вновь упрямо старались вырваться на свободу. В итоге певица была вынуждена поправлять наряд даже во время интервью и съёмок новостных сюжетов для телеканалов.

СЛАВА

СЛАВА

СЛАВА

СЛАВА

К слову, тому, что былая стройность вернулась к ней так быстро, Слава обязана хорошим генам: родив малышку, певица практически не придерживалась строгой диеты.

- Никаких особых диет не придерживалась, только первый месяц, чтобы у малышки не было аллергии, - поведала звезда корреспондентам «Экспресс газеты», - Если есть все белое и вареное, то похудеешь моментально, я за неделю скинула практически все лишние килограммы. Это я сейчас начала нормально кушать и опять набрала, а так я была бы очень худенькой, если бы и дальше так питалась. Но такая диета отнимает много сил. Можно есть только вареную индейку (господи, сколько же я ее съела!), кролика, брокколи эти вонючие и вареную картошку, которую я очень люблю. Вот если так питаться, будете очень худые, но очень грустные и злые.

СЛАВА

СЛАВА

СЛАВА

СЛАВА



автор