Выходка дочери Орбакайте вызвала оторопь: Галкин научил

Выходка дочери Орбакайте вызвала оторопь: Галкин научил
Кристина Орбакайте с дочкой
Дочь Кристины Орбакайте как подменили. Девочка, проведя пару дней с Аллой Пугачевой и иноагентом Максимом Галкиным*, стала очень дерзкой.

Клавдия осталась на каникулы у бабушки в Юрмале. Пока Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым путешествует по Литве, 11-летняя наследница звездного семейства играет с Лизой и Гарри Галкиными. Юморист придумал для детей забавную игру — они набирали воду в воздушные шарики и на улице лопали их, хохоча и наслаждаясь освежающими брызгами.

Поклонники Кристины Орбакайте оторопели от увиденного, ведь они не привыкли к тому, что дочь певицы ярко проявляет эмоции. Обычно девочка держится очень сдержано. Но после общения с семьей Галкина Клаву как подменили.

Послушная и вежливая девочка показала себя с другой стороны. Как оказалось, ее характер не соответствует публичному образу. Народ присмотрелся к Клаве и обнаружил, что на одной из недавних публикаций Орбакайте в соцсети Клавдия показала свой характер во всей красе. 11-летняя девочка слегка высунула язык, ясно дав понять матери, что устала от бесконечных съемок и постоянного внимания.

Выходка дочери Орбакайте вызвала оторопь: Галкин научил
Орбакайте с дочкой 

Но Кристина даже не заметила, что дочь проказничает. Исполнительница хита «Бровки домиком» подписала словом «Любовь» на португальском языке. Орбакайте души не чает в наследнице, хотя как-то раз призналась, что Клава отличается взбалмошным характером.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов