Собчак отметила день рождения в компании Яшина и змеи

Телеведущая свозила любовника-оппозиционера в Марокко

Телеведущая свозила любовника-оппозиционера в Марокко

Телеведущая Ксения СОБЧАК встречает новый год своей жизни, путешествуя по Франции и Марокко. За последнее время  она не только успела стать одним из лидеров оппозиции, но и обрести нового возлюбленного, уйти из «Дома-2», поссориться с Еленой ВАЕНГОЙ – всего не перечесть. Впереди у Ксении новые свершения, а пока она с удовольствием проводит отпуск.

Ксения Собчак на свой день рождения преподнесла себе довольно дорогие подарки – поездки в Марокко и во Францию. О своих передвижениях телеведущая сообщала многочисленным  друзьям и поклонникам через микроблог. Вначале Собчак посетила Марокко, где выложила несколько снимков местных котов, женщин и внутренние интерьеры собственного номера в отеле. Особенно интересной оказалась фотография, где позирует сама Ксения, держа при этом в руках маленькую змею. Снимок телеведущая подписала весьма оптимистично:

- Змея змею не укусит, - пошутила Собчак.

О своем возрасте Собчак высказалась в своем микроблоге, описав его довольно коротко: «жесть».

- Змея змею не укусит, - подписала СОБЧАК этот снимок

- Змея змею не укусит, - подписала СОБЧАК этот снимок

- Ой, а у меня день рождения начался, мне 31 сегодня, - написала она в Твиттере. - Мне 31. Какая жесть. И мне все еще кажется, что лучшее – впереди. Спасибо всем за теплые слова!

Между тем, телеведущая недолго находилась в Марокко, сменив африканское тепло на прохладу Европы. Ксения продолжила отмечать день рождения в Париже. Интересно, что в этот раз телеведущая предпочла справить праздник в сугубо тесной компании, состоящей из дизайнера Кати Добряковой, телеведущего Артема Королева и устриц белон. Свой 30-летний юбилей в прошлом году Ксюша отметила более масштабно: настоящим банкетом, в разгар которого экс-возлюбленный Собчак Сергей Капков встал перед ней на одно колено, подарил кольцо и публично признался в любви. Впрочем, его пылкие чувства, как выяснилось позже, не пережили испытание временем. Теперь вместо Капкова Ксения коротает время в компании змеи, устриц и своего нынешнего бойфренда – Ильи Яшина**, которого теледива взяла с собой в путешествие. В Марракеше парочка поселилась в роскошном отеле, напоминающем дворцы из сказки «Тысячи и одной ночи».

- Присматриваю в марокканских магазинах экипировку к следующей акции протеста, - сообщил ЯШИН

- Присматриваю в марокканских магазинах экипировку к следующей акции протеста, - сообщил ЯШИН

Впрочем, на отдыхе Ксения шутит не только над друзьями, но над политической ситуацией в России. После того, как гид рассказал ей, что близкий друг короля Марокко является главой самой крупной политической партии страны, Собчак не удержалась от шутки:

- У нас тоже друг короля – глава самой главной партии, - заявила она.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей