Николь Кидман оконфузилась на светском мероприятии

Звезда оказалась в роли Золушки

Звезда оказалась в роли Золушки

Николь КИДМАН на днях посетила родную Австралию. Хотя звезда уже давно живет в США, она регулярно навещает зеленый континент. В этот раз повод оказался более чем приятный – ежегодные скачки в Мельбурне.

Получив приглашение посетить скачки в Мельбурне, Николь Кидман вспомнила

знаменитое платье Одри Хёпберн из фильма «Моя прекрасная леди». В ее родной

Австралии дерби – одно из главных светских событий года, так что аристократический

наряд пришелся как нельзя кстати. По традиции, дамы наряжаются в вычурные платья и надевают широкополые шляпки всех размеров и фасонов. Стоит ли говорить, что Николь была на празднике главной звездой, а ее наряд – одним из самых заметных. Белый цвет, кружева, широкополая шляпа и полосатые банты – эти детали напоминают культовое платье из знаменитого мюзикла 60-х. Пусть наряд Кидман и не стал точной копией костюма Элизы Дулиттл, но вышло весьма похоже.

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН

Как главная приглашенная звезда, Николь сфотографировалась с призовым кубком в руках, а потом отправилась позировать перед камерами. Тут-то с актрисой и случился небольшой конфуз: изо всех сил стараясь принять фотогеничную позу, Кидман оступилась и, словно Золушка, потеряла туфельку. Подоспевший на помощь австралийский джентльмен галантно помог звезде водворить обувь на место.

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Николь Кидман хочется быть дикой
Николь Кидман примазалась к Сэму Речнеру