Джессика Альба сразила публику роскошным нарядом

Актриса вновь подтвердила титул одной из самых стильных звёзд Голливуда

Актриса вновь подтвердила титул одной из самых стильных звёзд Голливуда

Родив двоих детей, Джессика Альба по-прежнему регулярно попадает в рейтинги самых желанных женщин планеты. И не мудрено: молодая мамочка выглядит просто сногсшибательно. В минувшие выходные Джессика появилась на благотворительном мероприятии в платье, которое никого не оставило равнодушным.

Воздушное платье Джессики Альбы словно скопировано с нарядов принцесс из мультфильмов Уолта Диснея. Нежно-розовый цвет, классический силуэт и россыпь вышитых бутонов – к модели из круизной коллекции Valentino-2013 просто невозможно придраться. Джессика уже не раз подтверждала свое звание одной из самых стильных звёзд Голливуда, и ее безупречный вкус еще ни разу ее не подводил. Вот и теперь актриса дополнила свой наряд элегантными бриллиантовыми украшениями и закрутила волосы в простой узел.

Джессика АЛЬБА

Джессика АЛЬБА, Николь РИЧИ

Вместе с другой звездой – Николь Ричи – Альба пришла на благотворительный вечер, посвящённый сбору средств для малоимущих детей и их мам. Глядя на роскошные наряды звёзд, можно их упрекнуть – мол, продали бы лучше парочку своих платьев, да и отдали бы деньги бедным детям. Но, как известно, ничто так не побуждает толстосумов раскошелиться, как вид очаровательных молодых звёзд в сексапильных туалетах. Под взглядом бархатистых глаз Джессики руки миллионеров так и тянулись к чековым книжкам, так что ее роскошный наряд пришелся как нельзя кстати.

Джессика АЛЬБА

Джессика АЛЬБА

.

 



автор