Екатерина Стриженова даже на рыбалку ходит при полном параде

фото:кино-театр.ру
Телеведущая стала «Самой красивой рыбачкой». Нестареющая актриса Екатерина Стриженова приняла участие в третьем чемпионате по рыбной ловле приводящимся среди труппы Современного Театра Антрепризы. Сексуальная красотка оказалась единственной женщиной-рыбаком

Телеведущая стала «Самой красивой рыбачкой». Нестареющая актриса Екатерина Стриженова приняла участие в третьем чемпионате по рыбной ловле приводящимся среди труппы Современного Театра Антрепризы. Сексуальная красотка оказалась единственной женщиной-рыбаком, решившейся посоревноваться в умении ловить на живца в конкурсной программе.

Одетая в стильную куртку, заменив удобные штаны юбкой в горошек, актриса продемонстрировала свой образ, а также улов (килограммовую форель) перед подписчиками в Instagram*. Почитатели таланта актрисы и телеведущей, тут же принялись хвалить Екатерину за рыболовные достижения, отметив невероятную красоту и стиль опубликованных снимков.

В рамках чемпионата актриса получила приз, как «Самая красивая рыбачка». Екатерина отметила, что считает себя опытным и азартным рыбаком. Заметим, что в ходе соревнований поддерживал 49-летюнюю звезду любимый супруг – режиссер Александр Стриженов.

К слову, самым ярким и ответственным рыболовом стал Роман Мадянов, который получил награду как «Самый стильный рыбак».




*Организация запрещена на территории РФ