Фанаты «Jonas Brothers» устроят в Москве флеш-моб

Поклонники группы могут устроить коллапс в центре столицы

Поклонники группы могут устроить коллапс в центре столицы

8 ноября 2012 года в Крокус Сити Холле состоится долгожданный концерт «JONAS BROTHERS». Это популярная американская поп-рок группа, состоящая из трех братьев: Кевина ДЖОНАСА, Джо ДЖОНАСА и Ника ДЖОНАСА.

Одна из самых именитых молодежных групп «Jonas Brothers» впервые приезжают в Россию. Фанаты группы уже готовятся к их визиту. Как нам удалось узнать, в день концерта поклонники коллектива устроят настоящий флеш-моб около гостиницы любимых братьев. Со всех городов необъятной России фанаты «Jonas Brothers» прилетят в Москву и сначала запустят в небо более тысячу шаров, а потом выложат около отеля название группы тысячей свечей.

На данный момент группа «Jonas Brothers» выпустила пять альбомов. В 2008 году группа была номинирована на звание «Лучшая новая группа» на 51-й церемонии вручения наград «Грэмми». Также коллектив получил награду как «Прорыв года» по версии «American Music Awards». В 2011 году группа получила премию «Bravo OTTO» как лучшая группа года. В 2012 получили премию «The Shorty Awardsв» номинации «Лучшая группа». В 2007 году «Jonas Brothers» подписали контракт с «Hollywood Records», после чего группа начала свое турне по городам Америки. В этом же году, был выпущен их первый сингл «Hold On», а также одноименный альбом «Jonas Brothers». В первую же неделю он достиг пятого места в чарте «Billboard Hot 200».

«Jonas Brothers»

«Jonas Brothers»

Сразу после релиза альбома был выпущен второй сингл «S.O.S». С этого времени группа начала активно продвигать свой альбом. Они приняли участие в съемках одной серии сериала «Ханна Монтана» канала «Дисней» под названием «Me and Mr. Jonas and Mr. Jonas and Mr. Jonas». Также записали совместную песню с Майли Сайрус «We Got the Party». В связи с их большим успехом компанией «Дисней» начались съемки фильма «CampRock: Музыкальные каникулы» и сериала «Jonas» с группой в главных ролях. В 2011 году у двух братьев уже есть сольные альбомы. Сольный альбом Ника называется «Who I Am», он записал его с группой «The Administration». Сольный альбом среднего брата, Джо, называется «Fast Life». Кевин же сейчас полностью погружен в семейные дела. Летом 2012 года вышел сериал «Married to Jonas», в котором рассказывается о совместной жизни Кевина Джонаса и его супруги Даниэль. 11 октября 2012 года братья отправились в промо - турне. В нем они исполняют три новые песни. Мировое турне группы планируется в 2013 году. Новый альбом группы готовится к выпуску и скорее всего, выйдет в свет до конца 2012 года.