Лолита получила сокрушительный удар после расставания с Цекало: певица рассказала только сейчас

Лолита получила сокрушительный удар после расставания с Цекало: рассказала только сейчас
Лолита
Лолита Милявская вышла на связь с откровенным признанием. Униженная, она проливала горючие слезы после разрыва.

Лолита Милявская прожила в браке с Александром Цекало десять лет. Артистов связывали не только семейные узы, но и творчество. Долгое время они выступали вместе в группе, которая публике известна как «Кабаре-дуэт «Академия». Вместе с браком звезд рухнула и их совместная карьера — «Академия» распалась. О том, что происходило после расставания с Цекало, Лолита молчала много лет. Теперь же переполненная эмоциями певица решила рассказать, как было дело.

Известная своей прямотой артистка выложила все, как на духу. Толчком для неожиданного признания стал концерт, который задел Лолиту за живое. В соцсетях она сообщила поклонникам, что побывала на выступлении экс-участника группы «Король и Шут» Андрея Князева и даже познакомилась с ним. Впечатленная певица назвала музыканта замечательным человеком и большим профессионалом. Ее поразило, с какой теплотой он отзывается о бывшем коллеге, покойном Михаиле Горшеневе. Сама она с трудом сдерживалась, чтобы не выложить на публике все, что думает о Цекало, после разрыва.

«Я вот, расставшись со своим партнером, сначала говорила о нем плохо, а потом хорошо только в угоду социуму. Потому что социум говорил: «Неприлично говорить плохо», — заявила Лолита.

«Лолита»
Лолита 

Звезда призналась, что после ухода из «Академии» получила сокрушительный удар. Когда она только начинала сольную карьеру, практически пустые залы доводили ее до слез перед концертами. У Князя было так же после того, как он покинул «Король и Шут», и это их объединяет, считает Лолита.

«После ухода из «Короля и Шута», у Андрея Князева на первом сольном концерте было продано 200 билетов. У меня после «Академии» в Тольятти — 164 в зале на 1700 мест. Это мой «рекорд» и слезы перед началом концерта). Это после многотысячных залов», - поведала певица.

Ранее Лолита призналась, что однажды крупно опозорилась, явившись в школу в неподобающем виде.