Наоми Кэмпбелл на юбилее Доронина стала девушкой Джеймса Бонда

Для вечеринки в честь 50-летия олигарха модель приготовила экзотический наряд

Для вечеринки в честь 50-летия олигарха модель приготовила экзотический наряд

Праздник Наоми КЭМПБЕЛЛ в честь юбилея ее бойфренда Владислава ДОРОНИНА западные СМИ уже окрестили «вечеринкой века». Торжества, которые модель организовала в индийском Джайпуре, продлятся четыре дня. День рождения Доронин отмечает сегодня, и, как рассказали источники из числа обслуживающего персонала, вечером Наоми устраивает роскошный банкет для своего любимого и для гостей.

Всего на юбилей Доронина в Индию прилетело 150 человек, в том числе герцогиня Йоркская Сара Фергюссон, супермодель Кейт Мосс с мужем Джейми Хинсом, певица Дайана Росс (которая за свое выступление на празднике получит солидный гонорар в 500 тысяч долларов) и многие другие. Вчера вечером прибывшие смогли убедиться в неимоверной щедрости «черной пантеры», которая организовала для русского любовника грандиозный праздник, потратив на него целое состояние. Гости остановились в роскошном отеле Umaid Bhawan Palace, проживание в обычном номере этого бутика-отеля стоит порядка 1000 долларов в сутки. Доронин и Кэмпбелл заняли «президентский» люкс стоимостью 12 тысяч долларов в сутки.

1 Огромный портрет, украшающий дворец, изображает ДОРОНИНА в виде Джеймса БОНДА, а Наоми КЭМПБЕЛЛ - в виде девушки агента 007

Огромный портрет, украшающий дворец, изображает ДОРОНИНА в виде Джеймса БОНДА, а Наоми КЭМПБЕЛЛ - в виде девушки агента 007

Для самого же праздника Наоми арендовала старинный дворец XV-го века Мехрангарх – настоящую средневековую крепость. Древний индийский замок украсили тысячами розовых и желтых фонариков – это традиционные цвета штата Раджастан. Во внутреннем дворе форта Мехрангарх установлена огромная сцена, на которой для гостей выступит Дайана Росс. Внутренние дворики экзотического форта застелили коврами ручной работы и заставили дорогой индийской мебелью: низенькими диванами и столиками. Гостям предложат разместиться на вышитых золотом подушках. В течение всего вечера друзей Доронина и Кэмпбелл будут кормить традиционными джайпурскими блюдами – всего 12 перемен, не считая многочисленных закусок и десертов.

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислав ДОРОНИН

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислав ДОРОНИН

На входе гостей встречает огромная картина, заказанная «черной пантерой» специально к юбилею: она изображает афишу, стилизованную под индийский Болливуд. На полотне изображён Доронин в виде агента 007, чуть пониже – Наоми в образе девушки Джеймса Бонда. «Только для твоих глаз», - любовно назвала Кэмпбелл это творение. Сама Наоми ради праздничного вечера собирается нарядиться в знаменитое сари, в котором она когда-то вышла на подиум и которое вызвало настоящий фурор. Автор расшитого золотом наряда – индийский дизайнер Манав Гангвани, который так же в числе гостей.

2 На вечеринке ДОРОНИНА Наоми появилась в знаменитом сари, в котором она когда-то вышла на подиум

На вечеринке ДОРОНИНА Наоми появится в знаменитом сари, в котором она когда-то вышла на подиум

- Сказка превращается в явь! – восторженно написал дизайнер в своем Твиттере о вечеринке Кэмпбелл, - Ни на ком другом мое творение еще не смотрелось столь блистательно. С любовью к Наоми и Владу!

По отзывам гостей, которые уже делятся впечатлениями в соцсетях, вечеринка будет грандиозной. Под занавес участников ждет грандиозный фейерверк и световое шоу: несколько петард были запущены вчера вечером для проверки. Можно предположить, что сегодня вечером Доронина ждёт действительно что-то необычное: наверняка «черная пантера» расстарается для своего любимого.

К слову, модель опровергла появившееся ранее в западных СМИ сообщение о том, что для юбилея Доронина она организует поло на слонах.

3 Для торжеств модель сняла огромный дворец, внутренние дворики которого украсили роскошной мебелью и подушками

Для торжеств модель сняла огромный дворец, внутренние дворики которого украсили роскошной мебелью и подушками

Эта новость вызвала гнев у индийских защитников животных, объявивших, что «гнать животных километры по жаре ради забавы бесчеловечно» (подробности). Как заявил пресс-атташе Кэмпбелл, эта информация – утка, запущенная британскими журналистами:

- Мисс Кэмпбелл очень огорчена появившимися слухами и заявляет, что все это – ложь, - говорится в официальном заявлении пресс-атташе, - Она никогда не собиралась использовать слонов для праздника и не отдавала распоряжений устроить слоновье поло. Адвокаты модели уже разбираются с недостоверными источниками информации.

4 Верная подруга Кейт МОСС вместе с мужем Джейми ХИНСОМ тоже прибыла на праздник

Верная подруга Кейт МОСС вместе с мужем Джейми ХИНСОМ тоже прибыла на праздник



автор



«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком