Родион Газманов о сломавшем ему жизнь отце: «Хочется подойти и с ноги заехать»

Родион Газманов о сломавшем ему жизнь отце: «Хочется подойти и с ноги заехать»
Родион долго переживал развод родителей
42-летнему старшему сыну Олега Газманова удалось построить карьеру в шоу-бизнесе даже после многолетней паузы. Однако путь к успеху представителя известной творческой династии был длинным и тернистым.

«У любого ребенка, когда его родители разводятся, рушится мир», — заявил в своем последнем интервью Родион Газманов. На тот момент, когда он узнал о решении близких, ему действительно пришлось несладко. К счастью, юный певец, который уже на тот момент прославился на всю страну благодаря песне «Люси», сумел понять и простить любимых людей.

«Когда эта конструкция рушится, то это можно описать все одним словом, у которого на конце буква «ц», потому что ну все», — рассуждает артист.

Научившись прорабатывать полученные в детстве травмы, Газманов теперь искренне благодарен родителям за их главный подарок – жизнь. Со своим знаменитым папой музыкант находится в действительно теплых отношениях, ведь благодаря второму браку Олега Михайловича его старший наследник обзавелся сестрой и братом. Единственное, с чем так и не смирился Родион, – это бестактность некоторых уж слишком надоедливых представителей прессы.

«Давным-давно справился. Но когда к отцу подходят с вопросами: «Что вы думаете о том, что вы сломали своему сыну жизнь?» Что? Мне самому хочется подойти и с ноги заехать за это. Люди любят сенсации», — негодует исполнитель хита «Парами» в эфире шоу «Про Говори».

Вспоминая о том, каким непростым оказался его путь, артист поделился забавной историей. Так, в день своего совершеннолетия отец преподнес ему неожиданный «подарок» в виде финансовой независимости. Лишившись карманных денег, отпрыск знаменитого семейства предпринял несколько попыток построить карьеру вдали от шоу-бизнеса, куда он вернулся спустя многие годы уже умудренным опытом человеком.

«Вот представь, когда человеку 18 лет, у него все только начинается. Уже можно покупать алкоголь, уже гулянки начинаются… Мне сказали: «Сынок, с 18-летием тебя, вот твои последние карманные деньги, удачи». Я даже не расстроился, потому что я понимал необходимость этого хода, я на тот момент уже насмотрелся на мажоров, с которыми никак не хотел ассоциироваться», — признался артист.