Рианна заткнула за пояс супермоделей

Певица стала «гвоздём» показа Victoria`s Secret

Певица стала «гвоздём» показа Victoria`s Secret

В Нью-Йорке с блеском и шумом прошел ежегодный показ нижнего белья компании Victoria`s Secret (подробности). Среди длинноногих супермоделей на подиум вышла РИАННА: певица не только спела свой хит, но и сама выступила в качестве манекенщицы. Барбадосская дива стала «гвоздём» шоу, а ее костюмы – самыми обсуждаемыми нарядами вечера!

РИАННА

РИАННА

Рианна появилась на шоу в качестве приглашённой звезды: певица исполнила свою песню «Diamonds». Для выступления стилисты подобрали артистке два совершенно противоположных наряда. Сначала красотка вышла на подиум в розовом пеньюаре и замшевых сапожках. Стоит ли говорить, что полупрозрачный халатик, как и выглядывающее из-под него белье – это творение марки Victoria`s Secret!

РИАННА

РИАННА

Затем певица молниеносно переоделась и появилась на сцене в совершенно другом образе: черное платье с разрезом от бедра, стильная укладка, перчатки, чулки и, наконец, очки, украшенные жемчужинами. В таком виде Рианна отлично «спелась» вместе с супермоделью Даутцен Крез, которая вышла на сцену в наряде, напоминающем старинный корсет. Впрочем, зрители в этот момент мало обращали внимания на манекенщиц и их белье – все взгляды были устремлены только на Рианну.

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Лысый Дуэйн «Скала» Джонсон рекламирует шампунь
Бойфренду Рианны грозит большой срок