Семенович и Чехова померились бюстами

Пышногрудые красотки пришли поздравить Савичеву с выходом альбома

Пышногрудые красотки пришли поздравить Савичеву с выходом альбома

В столичном ресторане «Карлсон» состоялась презентация альбома Юли САВИЧЕВОЙ «Сердцебиение». Поздравить певицу с успехом пришли коллеги по шоу-бизнесу: Игорь КРУТОЙ и Макс ФАДЕЕВ, Александр ПЕСКОВ и Наталья БОЧКАРЕВА.

Анна Семенович и Анфиса Чехова устроили состязание бюстами. Однако гости за весь вечер так и не пришли к единому мнению: чья же грудь пышнее. Видно, мало выпили. Виновница торжества по понятным причинам в конкурсе не участвовала, но также оказалась в центре повышенного внимания. И вовсе не из-за презентации альбома.Статьи в Интернете запестрели заголовками, будто Юля завела себе нового любовника - телеведущего Дмитрия Борисова.

Аня и Анфиса: красота - страшная сила

Между тем, как нам известно, певица с шестнадцати лет живет в гражданском браке с композитором Александром Аршиновым. Неужто Юля его бросила?!- Нет, подобные слухи - полная ерунда! - поспешила заверить меня Савичева. - Я по-прежнему с Сашей. А Диму я просто попросила провести эту презентацию, что он и сделал. У меня с ним нормальные приятельские отношения, как и со многими другими коллегами в шоу-бизнесе.

Маэстро КРУТОЙ посоветовал Юле не обращать внимания на нелепые слухи

Любимый Саша вот уже восемь лет носит Юлечку на руках

Телеведущему Дмитрию БОРИСОВУ приписали роман с Юлией САВИЧЕВОЙ