Кристина Асмус рассказала о беременности после путешествия в Турцию

Кристина Асмус «забеременела» в Турции
Кристина Асмус
Актриса сделала трепетное признание. Кристина Асмус не стала скрывать очевидное от поклонников.

По данным Российского союза туриндустрии, рейтинг самых популярных мест для отдыха этим летом возглавил Краснодарский край. Не менее притягательны для туристов Алтай, Дагестан и Северная Осетия. Лидер среди зарубежных поездок - Турция. Но наши любимые звезды выбирают и другие, не менее интересные места. А на финише лета сам Бог велел умчаться к морю, солнцу и за новыми впечатлениями - чтобы заряда хватило на всю осень и зиму.

Кристина Асмус

  • Турция, Сиде

35-летняя актриса провела почти месяц в турецком отеле с младшей сестрой Кариной - трехкратной чемпионкой Европы по спортивной гимнастике. Вместе с ними были, конечно, и девятилетние дочки-ровесницы - Сафия и Настя. Девочки давно стали лучшими подругами. Как и их мамы.

«Ленивый» отдых пошел на пользу Кристине, которая в последнее время не только много снимается, но и плотно занята в театре.

- Я приехала в Турцию в раздрае, а море потихоньку смывало все паршивое, - сообщила актриса. - Я очень травмированный человек. Надо мной издевались все детство. И издевался ментально муж, поэтому я бросила его. Но время идет, набираю, крепну и начинаю дышать.

Актриса призналась, что за эту поездку с ней произошли удивительные метаморфозы:

- Я ходила купаться даже до завтрака, но, видимо, «все включено» сильнее любых плаваний… В итоге «забеременела»: животик округлился, грудь стала сочной… Ох, какая же она у меня аппетитная, когда я поправляюсь! И как бы вот так умудриться, чтобы объем везде уходил, а в титечках нет?..

Юлия Пересильд

  • Армения, Ереван
  • Греция, Крит

Вернувшись из романтического путешествия с Михаилом Тройником по Таиланду, 38-летняя актриса решила посвятить август дочкам и отправилась с ними в Грецию. Летели через Ереван, как сейчас делают многие, кто хочет оказаться в Европе.

- Я первый раз в Армении и первый раз в Ереване, - поделилась Юлия. - В восторге от людей и от города. В воздухе любовь, свобода и гостеприимство. В кафе и ресторанах люди подходят и говорят: «Юля, мы вас любим. Вот этот торт для вас, и вот это вино - вам от нас…» Я немного стесняюсь, но это очень приятно.

Актриса с Кристосом и дочками - 14-летней Аней и 10-летней Машей
Актриса с Кристосом и дочками - 14-летней Аней и 10-летней Машей 

На Крите же девочки посетили монастырь Кремастон, где прикоснулись к мощам Марии Магдалины. Сопровождал их фотограф Кристос Константинидис, с которым Юлия сблизилась в одной из предыдущих поездок в Грецию. Говорит, от таких прогулок испытывает «невероятный душевный оргазм», и они ей «навевают серьезные размышления».

Конечно, мама с дочками загорали и купались.

Пересильд, которая сейчас налегает на пилатес и гимнастику цигун, выгуляла новые купальники.  В Греции она каждое утро начинала с йоги.

Только факт

  • Рядом с семьей Пересильд отдыхал Милош Бикович (ее партнер по фильму «Вызов») с нынешней возлюбленной - юристкой из Черногории Иваной Малич.

Павел Прилучный

  • Мальдивы

35-летний «Мажор» вывез детей, жену и маму на острова в  экваториальных водах Индийского океана. Для трехмесячного сына Прилучного Микаэля это стало первым путешествием.

«Павел
Павел Прилучный с женой 

- Это был лучший отпуск, несмотря на то, что Паша обгорел! Самые фантастические закаты! Это был рай! - не скрывает восторгов новоиспеченная супруга Павла Зепюр.

Дарья Повереннова

  • Россия, Камчатка

- Моя мечта сбылась! Я побывала на Камчатке! Это такой восторг и радость! Такая мощь и сила! Такие настоящие, непередаваемые эмоции! Сказка! - захлебывается от впечатлений 51-летняя актриса. - Это был мой незакрытый гештальт. Я увидела в океане хвост кита. Об этом мечтала с детства. А какая у нас тут была рыбалка! И улов богатый: две камбалы, два бычка, красный окунь, три терпуга. Нам их тут же почистили и пожарили. Вкуснее рыбы я в жизни не ела!

«Дарья
Дарья Повереннова 

Посетила Дарья с мужем - экономистом Андреем Шароновым - и закрытый город Вилючинск, где базируются атомные подлодки. Им даже провели экскурсию по одной из них.

Оксана Акиньшина, Марина Александрова

  • Италия, Венеция

Из-за постоянных съемок (например, сейчас кипит работа над новым сезоном «Контейнера») 36-летняя Оксана Акиньшина крайне мало видится с детьми. Но едва случается пауза, она всегда рядом с ними: показывает, как чудесен мир.

На этот раз повезла 10-летнего Костю и шестилетнюю Эмми, которых родила от продюсера Арчила Геловани (они в разводе, но живут вместе), в Венецию.

«Оксана
Оксана Акиньшина с детьми 

Там же побывала и Марина Александрова. 11-летний Андрей и семилетняя Катя - постоянные спутники актрисы в путешествиях.

- Не могу согласиться, что отдых с детьми - это мучение, скука и нервное напряжение. Наверное, это зависит от того, как относиться к детям… Для меня наши вылазки - всегда праздник, - считает Марина, в конце августа отмечающая 41-летие.

«Марина
Марина Александрова 

Евгений Петросян

  • Россия, Сочи

Несмотря на возрастные проблемы с сосудами и артроз (сатирику приходится тейпировать колени специальными пластырями), 77-летний Евгений Ваганович не желает сидеть на месте и с удовольствием проводит время на морях да океанах с молодой женой Татьяной и их трехлетним сыном Ваганом.

- Чувствую себя рядом с ним ребенком. Рад его забавам и смышлености, - улыбается Петросян.

«Евгений
Евгений Петросян 

Но даже на отдыхе Евгений Ваганович не забывает про ежедневные занятия на тренажерах:

- Спорт в моем возрасте - это как потребность жить!

- Не переусердствуйте. Валерий Золотухин тоже показывал стойку на голове - и что с ним случилось, - услышал он однажды от более молодого члена фитнес-клуба.

- Все там будем, - парировал юморист.

Ирина Пегова

  • Россия, Алтай

45-летняя актриса побывала на обзорной горе (770 м) рядом с селом Турбаза «Катунь».

- С вершины открывается завораживающий вид на изгибы Катуни, на горы вокруг! - радуется Ирина. - Подниматься легко, и везде указатели… На вершине стоит уютная круглая беседка. Здесь можно насладиться чудесными видами и передохнуть. Протяженность пути - 2000 м. Нам потребовалось полтора часа, чтобы подняться с остановками на подышать. Спуститься - час.

«Ирина
Ирина Пегова 

Побывала Пегова и на острове Патмос, посетила уютный храм на окраине Чемала.

- Как же хорошо на Алтае! - резюмирует кинозвезда. - Море цветов, белок, запахов, грибов, малины! Планирую вернуться осенью. И пройти оздоровительную программу на экологическом курорте «Марьин Остров».

Кто где

  • Телеведущая Оксана Федорова прошла детокс-программу в Кисловодске.
  • Риналь Мухаметов посетил Барселону.
  • Яна Чурикова испробовала на себе, кажется, все экстремальные развлечения на Кольском полуострове.
  • Анатолий Цой поплавал на яхте в Анталье.
  • Ольга Бузова слетала в Анапу с концертным шоу «Вот она я» и показала упругую попу в «леопардовых» стрингах в лаунж-зоне отеля в скале «Утесов».
  • Митя Фомин развеялся с подругой-бизнесвумен Еленой в Африке, не испугавшись ужасной жары.
  • Александр Олешко насладился живописными улочками старого Баку.