Заявлено о возвращении Анны Нетребко в Россию

Заявлено о возвращении Анны Нетребко в Россию
Анна Нетребко просто очень любит деньги
Как выяснилось, свое отношение к ситуации на Украине знаменитая на весь мир уроженка Кубани выразила задолго до публикации того самого видеообращения на английском языке. Но даже предательство не мешает Анне Нетребко и по сей день зарабатывать в родной стране.  

51-летняя Анна Нетребко публично осудила СВО и действия властей родной страны весной прошлого года. Для пущей убедительности брюнетка, с которой на тот момент перестали заключать контракты зарубежные театры, записала видеообращение на английском языке. Тогда певицу обвинили в непохвальном желании усидеть на двух стульях, упустив важную деталь.

А именно – публикацию, размещенную артисткой в соцсетях через месяц после начала спецоперации. «Я категорически осуждаю», — писала оперная дива, почему-то не в своем любимом «Инстаграме*». Судя по всему, Нетребко действительно надеялась отделаться малой кровью, но такой кокетливый подход в итоге так и не удовлетворил ее кураторов. На тот момент от знаменитой россиянки требовали более жесткого и эмоционального заявления.

Рассуждая о толкнувших Анну Нетребко на предательство причинах, ведущие интернет-шоу «Полный абзац» пришли к весьма неутешительным выводам об ее алчности. Ведь после того, как дама открестилась от всего российского, ее продолжали заботить исключительно деньги. Не так давно певица подала иск против Метрополитен-Опера, требуя вернуть ей 360 тысяч долларов в качестве компенсации за расторжение контракта и дискриминацию.

Более того, не стоит удивляться, если в скором времени считающая каждую копейку знаменитость не постесняется вернуться в Россию. Вот только вряд ли ее выступления теперь будут пользоваться былым спросом.

«После своих заявлений она, конечно, публику здесь свою подрастеряла и явись завтра где-нибудь, она может один или два концерта соберет. Но так… после такого национального обожания, ведь ее так любили здесь у нас в России», — рассуждают ведущие.



*Организация запрещена на территории РФ