Ивлев проболтался о шалостях Высоцкой: ей многое прощали

Ивлев проболтался о шалостях Высоцкой: ей многое прощали
Юлия Высоцкая
Знаменитый шеф Константин Ивлев сдал телеведущую Юлию Высоцкую с потрохами. Оказалось, долгое время ей почти все сходило с рук.

Улыбчивую и энергичную Юлию Высоцкую трудно не заметить. Возможно, благодаря ее природному обаянию зрители так полюбили кулинарное шоу, автором которого она является. Юлия делала все так живо и эффектно, что оторваться от экрана, особенно когда программа была в новинку, было очень трудно.

На передаче, кулинарных книгах и продаже кухонной утвари супруга Андрея Кончаловского неплохо зарабатывала. А потом разразился грандиозный скандал. Высоцкую обвинили в неумении готовить, а в Сети завирусились ролики с горелыми сырниками, супом из раков и прочими кулинарными промахами ведущей, которая, между прочим, к тому моменту заработала репутацию умелой поварихи.

Зрители и эксперты недоумевали: как же так вышло, что никто раньше не замечал подобных ляпов, которые еще и пустили в эфир по чьему-то недосмотру? Ситуацию прокомментировал знаменитый шеф-повар Константин Ивлев, известный своей прямотой. В собственных телешоу он не раз крепко прикладывал допустивших промах участников.

Ивлев раскрыл тайну Высоцкой, в свежем интервью он указав на причину, по которой ей многое прощали.

«Это было давным-давно, и многие были так влюблены в Юлию, что просто не замечали некоторых шалостей. Она выпустила большое количество книг, ее программы популярны, многие готовят по ее рецептам», - объяснил Константин.

В разразившемся скандале виновата вовсе не Высоцкая, считает Ивлев. Претензии нужно предъявлять ее команде, которая решила выпустить в эфир откровенный брак.

«Виноват шеф-редактор, который ни хрена в кулинарии не понимает. Такие материалы, конечно, нельзя было давать», — сказал, как отрезал, шеф.