Деми Мур отпраздновала 50-летие в Дубае

Голливудская красавица совсем не выглядит на свой возраст

Голливудская красавица совсем не выглядит на свой возраст

Вчера, 11 ноября, 50-летний юбилей отпраздновала одна из самых красивых актрис Голливуда Деми МУР. Последний год для нее выдался трудным: расставание и затянувшийся бракоразводный процесс с Эштоном КАТЧЕРОМ, последовавший за этим нервный срыв. Однако она мужественно вышагивает по красным дорожкам, улыбаясь в лицо фотокамерам: «Я — настоящий боец!». И выглядит при этом так, что ни за что не дашь ей полвека!

Актриса Деми Мур в кои-то веки решила отвлечься от своих многочисленных проблем и от души расслабиться хотя бы в собственный день рождения.  Неудивительно, что звезда отправилась праздновать полувековой юбилей далеко от дома – в шикарный Дубай.

Голливудская дива прибыла в Эмираты, отгуляв на празднике в честь другого юбиляра – российского олигарха Владислава Доронина (подробности). Деми Мур была в числе 200 приглашенных на вечеринке, устроенной подругой бизнесмена Наоми Кэмбелл. Кстати, среди гостей были замечены другие звезды, например, Ева Герцигова, Джорджио Армани, Дженнифер Лопес, Группа «Black Eyed Peas», Донателла Версаче и другие. Также в числе приглашённых присутствовала и Кейт Мосс, не так давно попавшая в объективы камер папарацци в обнимку с Дорониным. Газета The Times опубликовала фотографию Мур из «Твиттера»: звезда наряжена в традиционное индийское сари, которое звезда выбрала для шикарного мероприятия.

Деми МУР

Деми МУР

Деми Мур родилась в 1962 году в городке Розуэлл (штат Нью-Мексико). В детстве ей пришлось пережить развод родителей и самоубийство отчима-алкоголика. В 16 лет она начала работать в модельном агентстве, для чего ей пришлось бросить школу. Известность Деми Мур принесли ленты «Привидение», «Стриптиз» и «Солдат Джейн». Она стала первой актрисой, которой заплатили 20 миллионов долларов гонорара за одну картину. В 1981 году состоялся дебют Мур в кино, а за год до этого она вышла замуж, но ее семейная жизнь продлилась недолго. Второй раз она сочеталась браком с звездой фильмов «Крепкий орешек» Брюсом Уиллисом. За 13 лет семейной жизни с ним Деми Мур родила актеру трех дочерей, однако брак это не спасло. В 2003 году Деми Мур начала встречаться с молодым голливудским актером Эштоном Катчером, но они расстались в прошлом году. Катчер ушел к актрисе Миле Кунис.

Деми МУР в Индии на юбилее Владислава ДОРОНИНА

Деми МУР в Индии на юбилее Владислава ДОРОНИНА

Этот период стал для Мур невероятно тяжелым. Помимо расстроившихся отношений она пережила депрессию, лечение в клинике и ссору с дочерьми. После болезненного разрыва с Эштоном Катчером Деми была настолько неадекватной, что замучила дочек капризами и нервными срывами. В итоге дети Мур отдалились от нее и полностью прекратили общение с ней. Однако месяц назад старшая из дочерей Румер предприняла попытку примирения с матерью, которая увенчалась успехом. По словам источников из окружения звёздного семейства, на это девушку подбил ее бойфренд Джейсон Блейр. Он убедил Румер, что ей необходимо встретиться с Деми и обо всем поговорить. В итоге девушка помирилась со своей звёздной родительницей. Стоит признать, что в последнее время Деми Мур стала выглядеть счастливее, увереннее и стала чаще появляться на светских мероприятиях.

Деми ни за что не дашь её 50 лет!

Деми ни за что не дашь её 50 лет!



автор