Анастасия Волочкова подцепила аристократа

Балерина побывала на балу в старинном замке

Балерина побывала на балу в старинном замке

Анастасия ВОЛОЧКОВА не устает сообщать поклонникам обо всех своих передвижениях через Твиттер. Звезда, которая является частой гостьей на различных светских мероприятиях в российской столице, в минувшие выходные решила порадовать своим присутствием Белоруссию. Эти дни Анастасия провела на балу в минском замке, где встретилась со своими знакомыми представителями аристократии.

Анастасия Волочкова блеснула на балу в Несвижском дворце в Белоруссии. Этот бал стал первым дворцовым приемом, проведенным в замке за последние два века. В честь такого события замок посетили самые сливки общества: чиновники, представители бизнеса, старой аристократии и, конечно, шоу-бизнеса.  Балерина предстала на мероприятии в двух образах: как почетная гостья и как гвоздь программы, исполнительница эффектного танцевального номера. Организаторы мероприятия особо подчеркнули свое трепетное отношение к танцам Анастасии Волочковой, заказав для пола особое покрытие.

На балу Настя встретила своего старинного знакомого графа ШЕРЕМЕТЬЕВА

На балу Настя встретила своего старинного знакомого графа ШЕРЕМЕТЬЕВА

Анастасия и сама была воодушевлена балом и показала поклонникам снимки наряда, в котором собралась на мероприятие. Для выхода в свет балерина выбрала узкое платье с блестящей отделкой. Кстати, этот же наряд Анастасия уже надевала на шоу «Танцы со звездами».

Скучать на рауте в одиночестве балерине не пришлось. Анастасия Волочкова написала в микроблоге, что встретила на балу своего старинного знакомого, графа Шереметьева. В подтверждение своих слов она опубликовала в Твиттере фото джентльмена аристократического вида.

Напомним, в длиной жизни известной балерины вот уже несколько последних лет царит полный штиль. По крайней мере, никаких новых любовников после раставания с бизнесменом Игорем Вдовиным за звездой замечено не было. По словам Насти, время от времени они с Игорем практикуют дружеский секс (подробности).

Для бала Анастасия ВОЛОЧКОВА выбрала облегающее платье

Для бала Анастасия ВОЛОЧКОВА выбрала облегающее платье

ВОЛОЧКОВА блеснула на балу в Несвижском дворце в Белоруссии

ВОЛОЧКОВА блеснула на балу в Несвижском дворце в Белоруссии



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева