Высоцкая стесняется целовать пожилого мужа: сама призналась

Высоцкая стесняется целовать пожилого мужа
Юлия лишь изредка чмокает Андрея Сергеевича на публике
Завтра, 16 августа, актрисе театра и кино, главной кулинарке страны и последней жене без пяти минут 86-летнего Андрея Кончаловского Юлии Высоцкой исполняется 50 лет. Со знаменитым мужем она уже 28 лет. На этот раз Андрей Сергеевич специально к круглой дате своей второй половины освободил график, чтобы насладиться совместным отдыхом.

«Экспресс газета» остановилась на семи «слабых местах» актрисы. Юлия сама называла их в интервью.

1. Быть мягче.

- Я - казачка. В плане характера казаки и казачки - не самые легкие люди. Резкость, категоричность, вспыльчивость, упрямство мешают им жить самим, и другим мешают. Я стараюсь быть мягче. Хотя это не так просто. Многое происходит на уровне ДНК.

2. Страх собственной тени.

- И артистов боюсь, и не артистов - боюсь. Я - ужасный интроверт. Сцена - сознательная психотерапия, которую я выбрала в детстве.

У меня огромное количество комплексов и фобий - от длины ног до толщины талии. Боюсь всех и вся, даже собственную тень.

3. Непоющая.

- Я завидовала людям, которые умеют петь. Как мне нравится, как поет Никита Сергеевич Михалков. Кстати, Андрей Сергеевич пошел в режиссуру, потому что в консерватории был на вторых ролях. Чувствовал свой потолок.

4. Ненависть к экрану.

- Смотреть на себя на экране - мучительно. И слышать свой голос на экране - мучительно. Муж просит по несколько раз смотреть с ним монтаж фильмов, чтобы посоветовать, и для меня это - тяжелое испытание. Видеть себя не могу.

5. Страх немощи.

- Больше всего боюсь потерять работоспособность и физическую силу. Для того чтобы этого не случилось, закаливаю свой организм. Зимой каждый день купаюсь в проруби. Пробегаю по 12 км.

6. Борьба с целлюлитом.

- Он у меня был. Купание в проруби помогает избавиться от целлюлита.

7. Робость.

- По своей природе я - стеснительная и робкая. Постоянно краснела. Из-за стеснительности боюсь постельных сцен и поцелуев. Я даже со своим мужем стесняюсь поцеловаться на улице.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов