Вика Талышинская: группа «Непара» распалась

Солисты коллектива уже давно работают над сольными проектами

Солисты коллектива уже давно работают над сольными проектами

Участница группы «Непара» Виктория ТАЛЫШИНСКАЯ подтвердила информацию о распаде коллектива. По ее словам, музыканты продолжают выступать с концертами, где «Непара» исполняет свои хиты, а вот новых песен, альбомов и клипов поклонникам группы лучше не ждать. Сама Вика и ее коллега по группе Александр ШОУА полностью погружены в сольные проекты.

- Для концертных предложений мы открыты, но каждый из нас делает свой сольный проект. Пришло время больше раскрыть себя, попробовать поработать по одиночке, - рассказывает Вика. - Со мной работает хорошая команда, сейчас набираем музыкантов. Я буду петь в стиле рок-поп. Кто был на живых «Непаровских» концертах, слышали, что мы уходим в более роковое звучание. На концертах мы расслаблялись, потому что в группе были определенные рамки, надо было придерживаться концепции - мужчина должен выдавать голос на полную мощность, быть брутальным и мужественным, а я, наоборот, петь нежным субтоном. А мне всегда хотелось давать больше голоса и драйва, надеюсь, покажу все это в сольном проекте.

Виктория ТАЛЫШИНСКАЯ

Виктория ТАЛЫШИНСКАЯ

По словам Вики, никакой псевдоним она брать не собирается, планирует работать под своим настоящим именем.

- Сольные концерты у меня уже есть, но их мало — до Нового года порядка 10-15. - «Непаровские» хиты мы теперь будем петь с Сашей только в составе группы, по одиночке нельзя, ведь права на репертуар принадлежать нашему продюсеру Олегу Некрасову, - говорит певица.

Виктория ТАЛЫШИНСКАЯ

Виктория ТАЛЫШИНСКАЯ



автор