«Пусть идут, на хрен»: известный артист плюнул в Урганта и Меладзе

«Пусть идут, на хрен»: известный артист плюнул в Урганта и Меладзе
Иван Ургант
Сбежавшие из России знаменитости опозорились на всю жизнь, заявил музыкант. Они изначально повели себя как трусы, убежден исполнитель.

После начала СВО некоторые звезды поспешили покинуть Россию. Обосновавшиеся за границей артисты, прежде с удовольствием зарабатывавшие в нашей стране большие деньги, быстро переобулись и принялись поливать ее грязью и восхвалять европейские ценности.

Лидер знаменитой в 90-ые группы «Дюна» Виктор Рыбин в свежем интервью не сдержал эмоций. Он влепил смачную оплеуху коллегам, которые плюнули в Россию и спешно ретировались за границу.

Музыкант заговорил начистоту и не постеснялся в выражениях. Беглым артистам крепко досталось: у россиян есть все основания для негодования, подчеркнул Рыбин. Артист признался, что он вместе с супругой Натальей Сенчуковой сразу обозначил свою позицию.

Как только началась спецоперация, певица опубликовала в Сети посты, за которые ее поначалу поливали грязью. Но пара не сдалась и продолжала стоять на своем и демонстрировать патриотический настрой.

«Ее в Интернете начинают сравнивать с землей. А она через день — еще один пост! А потом еще один. Мы свое гнем с ней и гнем. И вот не оставались в стороне, потому что у нас четкая позиция», - заявил Виктор.

Рыбин подчеркнул: говорить, что ты за мир — проще простого. И так, по его словам, поступают только трусы.

«Некоторые артисты вот этот странный какой-то квадрат стали размещать, мол, мы за мир, общие фразы какие-то избитые», - отметил артист.

Напомним, среди таких звезд оказались Константин Меладзе, Иван Ургант и другие. Рыбин красноречиво объяснил, куда им следует отправиться.

«Пусть они идут, на хрен, своей дорожкой и пусть в их горбатую спину впивается наше негодование! <…> Прямо позор, позор», — отрезал негодующий музыкант.

Рыбин отметил, что на родине таких артистов считают предателями.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов