«Бомбануло»: Алина Загитова публично сорвалась

«Бомбануло»: Алина Загитова публично сорвалась
Загитова теперь метит в актрисы?
Чемпионка олимпийских игр в Пхенчхане не участвует в соревнованиях с 2019 года. Похоже, брюнетка все же выбрала иной путь, и он не связан со спортом.

В своих интервью 21-летняя одиночница охотно рассказывает о славных победах и взаимоотношениях со звездным тренером Этери Тутберидзе. При этом о возвращении в большой спорт Алина Загитова пока не заикается. А тем временем фанаты уже не один год ждут, когда же их любимица наконец-то наберется смелости для заявления о завершении спортивной карьеры. Регулярное присутствие красотки на светских мероприятиях в откровенных нарядах свидетельствуют о ее больших амбициях.

Вокальные эксперименты (фигуристка запела) и работа в качестве телеведущей на ТВ не оставляют Алине времени на тренировки. На днях поставившая спорт на паузу Загитова в очередной раз удивила народ. Как выяснилось, она теперь посещает курсы актерского мастерства. Естественно, у людей тут же возник вопрос о причинах, толкнувших Алину на этот поступок.

Неужели олимпийская чемпионка рассчитывает стать еще более популярной благодаря сериалам? Неудивительно, что очередная авантюра, в которую ввязалась спортсменка, пришлась по душе далеко не всем. Не в силах смириться с критикой, Загитова сорвалась на публике в новом видеообращении.

«Выхожу с разговорным форматом, потому что меня только что бомбануло. Я искренне не понимаю людей, которые меня хейтят за то, что я учусь чему-то новому, развиваюсь. Я считаю, что человек, который не идет вперед, ничему новому не учится, просто стоит на месте...То, что я начала заниматься актерским мастерством, – это потому, что я так захотела. Ни для какого кино, ни для какого проекта – просто потому, что я так захотела. Я так почувствовала, и я этому очень рада. Советую всем развиваться и пробовать что-то новое», -  попыталась оправдаться фигуристка.