Бывший муж Оксаны Робски подал на неё в суд

Спустя семь лет после развода бизнесмен намерен поделить имущество

Спустя семь лет после развода бизнесмен намерен поделить имущество

Известная светская львица, писательница Оксана РОБСКИ, вероятно, была весьма озадачена, узнав, что бывший супруг подает на нее в суд. Ведь столько воды утекло с их расставания, а сама Оксана успела после этого еще раз выйти замуж. Спустя семь лет после развода Михаил РОБСКИ, от которого бизнес-вумен унаследовала звучную фамилию, желает вернуть совместно нажитое имущество, доставшееся супруге.

Исковое заявление, поступившее в Мещанский суд столицы, состоит буквально из двух строчек: «Прошу разделить совместно нажитое имущество с Оксаной Робски: земельный участок 20 соток, расположенный в Одинцовском районе, и дом на нем».

Действительно, после развода с Робски Оксане достался роскошный особняк на Рублевском шоссе, сообщает «Московский комсомолец». Кроме того, за время супружеской жизни с Михаилом писательница смогла реализоваться и как предприниматель: была открыта целая сеть мебельных салонов и даже агентство женщин-телохранителей. Самое интересное, что, по словам самой Оксаны, они с Михаилом смогли разойтись мирно.

Оксана РОБСКИ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Оксана РОБСКИ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

- По-моему, если вы хотите остаться с бывшим мужем друзьями, нужно просто… вовремя развестись. Именно вовремя, когда у вас еще сохранилось уважение друг к другу, – в свое время говорила Робски изданию. - Почему я развелась с Мишей? Да все очень просто. Сначала нам было вместе прекрасно, а потом перестало быть прекрасно. Я вообще считаю, что любая любовь со временем уходит и люди, которые живут вместе более пяти лет, просто соглашаются на некий компромисс. Я в этой жизни не готова ни к каким компромиссам.

Однако, как выяснилось, развод бывшим супругам дался не настолько мирно, чтобы они смогли поделить особняк. Пока Оксана Робски никак не прокомментировала эту информацию.

Оксана РОБСКИ, Игорь ШАЛИМОВ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Оксана РОБСКИ, Игорь ШАЛИМОВ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

К слову, писательница Оксана Робски побывала замужем целых четыре раза. Все избранники Оксаны были весьма состоятельными мужчинами. С первым – Андреем Антоновым – не сложилось из-за его пристрастия к алкоголю и постоянных скандалов. Вторым мужем Робски стал солидный бизнесмен, однако семейное счастье продлилось недолго: его застрелили конкуренты.

Третьим избранником писательницы стал бизнесмен Михаил Робски, торгующий элитной мебелью. Он дал Оксане не только деньги и семейный уют, но и звучную фамилию. Однако с ним жизнь тоже не сложилась. Четвертый избранник известен не менее самой Робски – это футболист и тренер Игорь Шалимов. Но отношения продлились недолго. Не прошло и полутора лет после свадьбы, как пара объявила о своем расставании. Сейчас, говорят, Оксана Робски свободна и воспитывает двух детей.



автор